Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Мгновения — 2

Мгновения — 2

Мгновения - 2

– Никак не узнавайте, – ответил он обрадованно. – Неуж-то вы могли помыслить, что я отвечу «против»?

– Означает, пойдем на первой приостановке а также разыскиваем такси. Проедемся сообразно Москве а также – на Воробьёвы…

– С наслаждением.

Они слезли на первой приостановке, заснеженной, пустынной, а также засмеялись от окружившей их свободы зимней ночи, от её пустынной в этот час улицы, от розовости озарённых огнями сугробов, от торжественного скрипа снега перед их ногами.

– Этак значительно лучше, – произнесла она а также придвинулась к нему никак не смущаясь. – Отчего вы глядите на меня, как на многознаменательный экспонат? В автобусе вы были одним, в данный момент как как будто остальным. Отчего вы безмолвствуйте? Я вас никак не спрошу.

– А также я вас. Вы восхитительная…

– Раз так в самом деле, то поцелуйте меня, – произнесла она никак не то язвительно, никак не то с вызовом а также сделала шаг, малозаметно притянула его к себе.

А также он помыслил, что она серьёзная разумная дама, однако ведёт безрассудную забаву с ним, наклонился к её недалёкому личику а также губками коснулся её виска.

– Ну вот, ей-богу… Поцеловал меня как девченку!

Она поощрительно похлопала рукою в перчатке его сообразно щеке а также шутливо отдала приказ:

– Извольте-ка чмокнуть меня как мужчина. Вы это умеете?

Он разумел, что она, чувствуя его неловкость в обычно мужском ухаживании, по-женски с опытнейшей кокетливостью командовала им, а также эта дерзость радовала его. Он неловко обнял её, только здесь же, очнувшись, с порывистой нежностью приник к её устам, палатально шевельнувшимся перед его губками.

– Неважно какая машинка – наша! – отрываясь от никак неё, по-мальчишески крикнул он а также выбежал на середину мостовой, взволнованно вглядываясь в обе стороны с верой, что ему повезёт: хороший его попечитель подсоблял ему в данную ночь.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.