Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Такие популярные кеды Christian Louboutin

Такие популярные кеды Christian Louboutin

В мире моды спортивная одежда заняла особую нишу. Аналогичная ситуация произошла со спортивной обувью. Поэтому сегодня модные  спортивные элементы встречаются не только на улице. Что касается самых красивых и популярных знаменитостей, то они покупают подобную обувь и для красной дорожки. На самом деле, удивляться этому не стоит. Так как многие из них выбирают кеды Christian Louboutin.

Итак, кто выпустил лабутены? Это именитый француз Кристиан Лабутен. Его профессиональная жизнь связана с миром обуви. В 16 лет парень начал восхищаться женскими туфлями. Поэтому и занялся созданием женственных моделей. Они такие неповторимые, шикарные, с определенным блеском.

Кристиан получил громадный дизайнерский опыт в популярных модных домах, что и послужило основой для его бизнеса и творчества. Благодаря этому в 1992 году ему удалось открыть первый свой бутик. Из-за многочисленных модных показов, восторга известных женщин, новых потрясающих коллекций бренд стал популярным. Какая продукция есть у данного бренда? Это кеды Christian Louboutin, атласные туфли с декором в виде страусовых перьев, нежные босоножки, лодочки на алой подошве.

Однозначно, что кеды с шипами от Christian Louboutin могут купить только смелые и модные люди

Самыми популярными и трендовыми Лабутенами кедами считаются модели с декором в виде шипов. Для такой отделки используются металлические шипы. Первые модели могли приобрести лишь избранные. При этом изготавливали их только под заказ.

В данный момент от Christian Louboutin кеды купить может любой желающий. Однозначно, вы захотите этого. Так как это самая оригинальная и трендовая модель. Шипованные кеды подходят под туники и шорты, леггинсы с имитацией кожи, джинсы. Только так выглядит уверенная и стильная в себе женщина, которая хочет чувствовать себя комфортно и которая дорожит модой.

Хотите получить чувственный образ? В таком случае на помощь вам придут кеды со стразами

Очередной востребованный элемент декора обуви от Christian Louboutin  — стразы. По популярности они ничуть не уступают декорированными шипами. Они выглядят менее агрессивно, более женственно. И при этом они остаются стильными и яркими.

Такая покупка понравится чувственным натурам, любящим ходить в шифоновых цветочных платьях, в романтичных и загадочных юбках макси или в расклешенных мини-юбках. Кеды со стразами выглядят настолько неординарно, что просто не смогут остаться незамеченными!

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.