Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Супротив идеологии ада — 2

Супротив идеологии ада — 2

Супротив идеологии ада - 2

В особенности тяжело переживает навязанную ей капитализацию Наша родина. Империализм на Руси порождает основную угроза для страны – повальную коррумпированность. В сравнение от Европы у нас никак не было протестантской Реформации, которая благоговейно узаконила достояние. Конкретно на идеях этой Реформации увеличился западный империализм, в сущности, отменивший заповедь про то, что проще верблюду войти через игольное ухо, чем состоятельному зайти в Королевство Небесное. Протестанты в личике собственных главарей Лютера а также в особенности Кальвина а также Цвингли решили напротив: ежели ты состоятелен, означает, тебя Господь обожает. Собственность, поэтому, оказывалась священной.

У нас по другому. У нас собственность никак не священна. Сверх всего, ежели ты состоятелен, ты теснее на недоверьи. Кража а также халтура – это феноминальная реакция российского государственного нрава на администрация средств. Уголовными мерами здесь никак не совладать. Необходима единая государственная мишень, Сплошное Мастерство, как выражался наш философ Николай Фёдоров. Мишень, внутренне делимая всем народом. Тогда покажется не столько управленческий, только конкретно всенародный (демократический, если вам угодно) контроль. А также президенту это придётся взять, приняв крутые кадровые решения. Посиживать на 2-ух стульях – с имперской вертикалью а также правительством либералов – более никак не выйдет. По другому Рф никак не станет.

Русская выкройка социализма израсходовала себя. Но это никак не значит конца социализма вообщем. Мастерство в том, что российский коммунизм никак не заговор «иудомасонов» либо «банды Ленина–Сталина», а извращённая выкройка российской государственной идеи. Кстати, «Кто никак не работает, тот никак не ест», – произнес никак не Маркс, а вестник Павел.

В СССР было немало неплохого, но человек вслед за тем оказывался в обязательном порядке элементом гос машинки, а цивилизация – классовой идеологией.

Нынешний сортиментный империализм в Рф подкрепляет а также финансовую правоту, а также мировоззренческую неполноценность марксизма. Избавление от власти компрадорской верхушки может быть лишь с опорой на наиболее глубочайшие религиозно-национальные а также имперские концепции.

Вот отседова а также может подрасти российский коммунизм, даровитый противиться той цивилизации, в каком месте однополый альянс именуют 7ёй, а веру в Господа приравнивают к вере в сатану. Идейной основой русского социализма, другими словами общенациональной принадлежности на стратегические ресурсы а также средства страны, полностью быть может православное христианство. Нелегкость тут в том, что почти все христиане никак не обожают социализма, а почти все социалисты никак не знают православия. Только всё другое ещё ужаснее.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.