Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Нечистые пляски — 3

Нечистые пляски — 3

Нечистые пляски - 3

Не забываю, я тогда совсем недалёко приняла к сердечку всё описанное в статье, наверняка, поэтому, что хозяйка мама а также мой отпрыск обязан был быстро закончить военное училище, а в Афганистане велись ещё боевые действия. Я написала его маме, Анне Георгиевне, письмецо. Она мне ответила, поблагодарила за роль а также произнесла, что с родственниками была теснее в Москве, обращалась к госслужащим, однако ничто наиболее о её отпрыску непонятно. Владимир Каширов был награждён орденом Красноватой Звезды посмертно. Позже я звонила в совет, кой занимался розыском военнопленных, только как находить, ведь ещё шла битва в Афганистане.

Обитатели городка Краснотурьинска сделали всё, чтобы память о Владимире Каширове а также остальных воинах-интернационалистах жила а также почиталась. В 1996 году они сделали мемориал памяти борцов неотложной службы. На нём выбиты 14 фамилий краснотурьинцев, погибших а также без новости пропавших в Афганистане а также Чечне. А 1 сентября 2002 года на фасаде средние учебные заведения № 9 в Краснотурьинске была установлена доска былому воспитаннику – Владимиру Каширову.

Для ветеранов военных деяний а также семей погибших эти места остаются по-настоящему непорочными, только почти все сейчас никак не совершенно верно соображают предназначение памятников. Чем же танцоры лучше тех, кто в афганском кишлаке кидал в истекающего кровью бойца камешки?

Алла ОСОКА, Столица

От редакции

Невзирая на протесты а также недовольство общественности, соучастники скандального пляски на монументе борцам неотложной службы в Краснотурьинске остались безнаказанными. Покуда мастерство «ходило» сообразно инстанциям, 30 мая 2013 года истёк его срок давности.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.