Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Махаловка без борьбы — 2

Махаловка без борьбы — 2

Махаловка без борьбы - 2

Однако а также в этих «чужих» регионах «стратеги новоиспеченого формата» современной борьбы сами никак не воюют. Им довольно столкнуть лбами идиентично неприятных а также ненавидимых врагов. А потом подсоблять «огонь в костре», стряпая над ним геополитические а также денежные «блюда».

Фуррор «украинского проекта» еще раз подтвердил в очах противников решетка, что «принцип ласки» в европейских анклавах, в анклавах христианских, другими словами, ментально сообразно определению недалёких, – работает полностью эффективно. Украинская «практика» доказала на самом деле, что запуская в «мозг» целой страны опасного «грызуна», позволительно а также без военного вмешательства, руками а также жизнями самих людей «жертвы», одержать над этой государством громкую победу! Пусть а также стоимостью в 5 млрд баксов. Сверх всего – порскнуть данную страну на Россию. Столкнуть две прежде братские республики! Украину практически уничтожив, а Россию ослабив насколько можно посильнее.

Миша Горбачёв на недавних пиршествах в Германии сообразно предлогу известной Берлинской стенки, заявил, что Запад ведёт ремесло к новой прохладной борьбе с Россией. А также может довести. В которой теснее раз стало ясно, что с таковым «вождём» мы никак не могли никак не продуть.

Совсем разумеется, что махаловка, только в этой новой форме – «война без войны» – идёт сообразно нарастающей теснее некоторое количество десятков лет. «Ласка» запущена а также работает не столько в Украине, только а также в Беларуси, а также в Рф. Она поедает наши «мозги» постоянно, денно а также нощно, как охотится в природе а также сам зверёк сообразно имени «ласка».

А сейчас о самом основном – без аврального, мощного, аварийного разворота в сторону Культуры – нам всем кранты! А также тем, что в Кремле, – также!

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.