Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Эффект айфона — 1

Эффект айфона — 1

Эффект айфона - 1

Валерий Коровин. 3-я глобальная сетевая махаловка. — Изд-во ПИТЕР, 2014. 352 с. – 4000 экз.

Ещё Наполеон произнес: махаловка – это коммуникации. И коммуникации, инновации а также технологии – это орудие. Только это орудие работает в руках тех, кто знает, чего он желает. Сша желает управлять миром. Новая книжка В. Коровина, построенная на разборе актуальных событий – сирийский кризис, «цветные революции», украинская трагедия, – ведает о технологии сетевых войн, умышленно разработанной Пентагоном.

Создатель правдаёт оценку перспектив сетевых угроз для Рф а также раздумывает о вероятных последствиях их применения со стороны USA. Он заявляет, что сетевая махаловка теснее идёт а также она угрожает Рф совершенной утратой суверенитета а также распадением на отдельные местности. Отдача новоиспеченого орудия подтверждена развалом СССР, когда массивное правительство было разрушено без применения обычных вооружений. Сущность организационного орудия – генерация внутренних противоречий по взрывных масштабов. Одна из форм – модификация культуры а также воспитания в стране по состояния, когда человек вырывается из исторического контекста а также делается носителем разрушительных идей.

Представляем интересу читателей «ЛГ» фрагмент из книжки.

Cоциальные козни как орудие десуверенизации

Сетевые борьбы – это действо, которое порой соединено с вебом, только постоянно соединено с таковым мнением, как сеть. В козни соучастники – субъекты, акторы, объекты, узлы – выстраиваются никак не отвесно, как в обычных сообществах, а горизонтально. Сеть нелинейна а также многосложна, все её узлы соединены меж собой. Ежели выпадает один элемент козни – ассоциация никак не прекращается, а исполняется через остальные узлы, в отвод выпавшему. Нереально пресечь деянье козни вычленением 1-го из клубней, тогда она продолжает работать, чего никак не сообщишь о вертикали, которая когда вычленения 1-го из элементов прерывается, перестаёт делать – знак далее никак не проходит, как поступает профиль уязвимой. Сеть же фактически неуязвима а также лежит в базе сетевых войн.

Сетевые борьбы – это как раз боевая разработка, официально принятая на снаряжение Пентагоном. Основой сетевых войн является таковой технологический подъезд, как effects-based operations – «операции на складе эффектов» (ОБЭ). Эта разработка поставлена на снаряжение южноамериканской сетный империи для захвата территорий с минимальными издержками.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.