Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Махаловка без борьбы — 1

Махаловка без борьбы — 1

Махаловка без борьбы - 1

Единожды в малолетстве я услышал от опытного охотника о махоньком хищном звере — ласке. Репутация зверя, подозреваю, дано было ему с изрядной частей драматичности. Так как не достаточно в природе сыщется таковых отпетых злодеев, как этот небольшой, см в 20, преступник.

Ласка способна истреблять на своём пути фактически всё, что готова употребить в еду, – мышей, крыс, змей, лягушек, курятину, крольчатину… Она, ласка, так нахальна, что никак не опасается атаковать а также на человека, ежели человек внезапно чем-то ей помешал.

Только поразил моё фантазия – на всю жизнь – вишь какой вариант, переданный охотником.

Единожды в бору он натолкнулся на большого лося, убитого – лаской!

Опасный зверёк с ветки бревна запрыгнул могучему животному в ухо а также, никак не спеша, выел у лося мозг. Погибая, сохач разломал о деревья пара могучих рога, а позже сокрушил а также голову, стараясь уронить из никак неё маленького, всего-то 100 граммов веса, убийцу.

С того момента для меня ласка – знак. Знак такого, как слабенькое, однако хитрое правомочно убить большое! Даже наибольшее…

Схожее проистекает на наших очах теснее некоторое количество десятков лет. Схоже, мы стали очевидцами практичного внедрения новой стратегии локальных а также глобальных конфликтов – «войны без войны». Заместо бомбы в «мозг» соперника запускается «ласка». «Она» переписывает учебники, осыпает грантами, обрамляет «фондами», нашёптывает «ласковыми» гласами на всех углах о «других ценностях», заманивает деток в свои забавы а также свои верховодила, исподволь сменяя ментальный, высоконравственный а также поведенческий код, «выгрызая» чужой мозг а также загружая его «своим». Покуда эта «ласковая» стратегия работает – раскрытая махаловка, даже Крупная, преждевременна.

Раскрытая битва «допускается» в тех странах, в каком месте «твой менталитет» априори обречён на жёсткое противодействие а также непризнание. Здесь ни учебники, ни святые книжки никак не скопировать! Тут работают никак не «ласки», а средства, вероломство, цинизм в самой раскрытой форме.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.