Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лейтенант Воронков либо капитан Глухарёв? — 3

Лейтенант Воронков либо капитан Глухарёв? — 3

Лейтенант Воронков либо капитан Глухарёв? - 3

В жизни другие реалии. Никак не капитан Глухарёв, этак майор Коршунов, либо полковник Орлов, либо генерал Беркутов крепко-накрепко соединены с иными хищными «пернатыми». На современном языке это можно назвать словом коррупцией, к борьбе с которой призывают на самом высочайшем уровне.

Только покуда некто неизвестный а также честный приготовляется, приготовляется, приготовляется, правда всё никоим образом никак не приступит к этой самой борьбе, наилучший друг пожилых людей а также домохозяек – телек – постоянно вводит идеологию криминализированного сообщества. Горьковатое российское поговорка: «От сумы а также тюрьмы никак не зарекайся» получило сейчас особенный значение. Быт, норовы, арго зоны ныне познают с детсадовского возраста! Так как сообразно мнениям приходится существовать сообразно обе стороны тюремной решётки.

Омрачают общую картину те, для кого Ульянов в роли маршала Жукова а также «Белорусский вокзал» – святое. Звонит мне на днях один из таковых ортодоксов а также противится: дескать, вы теснее сто раз писали об объявлениях прямодушно своднического нрава, которые сотками печатались в одной из аст­раханских газет, а толку ни малейшего. Куда милиция глядит?

Вопросец никак не ко мне, а к капитану Глухарёву а также иным «пернатым». Управление к деянью – вблизи. На отбор: «Афродита», «Волшебница», «Золотая рыбка», «Мотылёк», «Маленькая фея», «Тарзанка», «Ягодки» – как говориться, «Всё-всё-всё» либо «Отдых для взрослых». А также – сотки телефонов. Что ещё необходимо для удачной борьбы с организованной проституцией? Наиболее важное – хотение. А хотения касаться нормализованный прибыльный бизнес, вероятно, недостает. А вы говорите – «коррупция»! Правда откуда она у нас?

Одно меня веселит. Опосля моих статей, поддержанных прокуратурой, объявления стали застенчивее а также поэтичнее: «Ласковый отдых», «Красота осени», «Ночное рандеву», «Сказка на ночь»… Один чиновник большого ранга меня даже на публике поблагодарил за это.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.