Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Про киборгов а также людей — 4

Про киборгов а также людей — 4

Про киборгов а также людей - 4

К 2008 году мы теснее поддерживали 20 небольших компаний, которые развивали личные технологии. Ту часть, которую именуют менеджмент, брали на себя мы. У нас даже работал торговый отдел, только позже мы его выделили в отдельную компанию, так как мы ведь никак не коммерческая организация. Эта фирма по сих времен работает, брав на себя роль этакой теплицы, куда может придти учёный со собственной «пробиркой», в каком месте её превратят в коробочку либо приборчик, кой позволительно теснее перемещать сообразно кабинетам, демонстрировать нашим предпринимателям, министрам, депутатам а также т.д. Когда им демонстрируешь «пробирку», они никак не соображают, на что они средства дадут, а что если это теснее прибор, ежели позволительно теснее какое-то шоу улаживать… Однако ведь а также на шоу необходимы конкретные рубли.

– От кого чаще только исходит инициатива сотворения такого либо другого проекта? От учёных либо инвесторов?

– По-всякому. Единожды пришёл учёный, ведает: «По заданию южноамериканской фирмы я сделал прибор для определения примесей в оливковом масле. Размером со стол. Приезжает телега, контролер достаёт из никак неё пару бутылок, засовывает никак не вскрывая в прибор а также сходу наблюдает, подмешено либо отсутствует. За работу америкосы оплатили, а также патенты ушли туда, только идею употреблять можно». Наши много размышляли, а позже предложили: «А давай-ка создадим машинку махонькую, чтобы она таможеннику в карман вмещалась, которую разрешено поднести к духам а также сходу взять в толк, это духи либо взрывчатка». Именно тогда некто пронёс в каблуке либо, никак не не забываю, в дамской сумочке пузырёк с водянистой взрывчаткой а также терроризировал самолёт. А также за 2 года мы это сделали. Китайцы, когда у их проходила Олимпиада, закупили цельную партию таковых приборов.

– А у нас они стоят?

– Во время контрольных испытаний они были во всех аэропортах, где-то работают по сих времен, однако… У нас совсем трудные машины. Вылезти на Запад также нелегко. У любого направленности досмотровой техники совсем огромное лобби, а также, чтобы туда пробиться, нужно принять все международные сертификаты, а это совсем недешево.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.