Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Без средние учебные заведения, больницы а также почты — 1

Без средние учебные заведения, больницы а также почты — 1

Без средние учебные заведения, больницы а также почты - 1

Фото: РИА «Анонсы»

Позвонили из редакции, поздравили с выходом следующий статьи. Я бросился находить газету. А было это в райцентре Сандово Тверской области, на моей маленькой отчизне, в каком месте я отбывал следующий отпуск. Однако газетных киосков в райцентре никак не оказалось. А на почтовом прилавке только гламур в обнимочку с жёлтой прессой.

— Никак не мы создаем комплект, – выгораживалась управляющая почтой, – нам его навязывают «сверху».

Кто? Какие-то злодеи из Твери, Москвы, а может, из Нью-Йорка, решившие спустить читателя ниже плинтуса, лишив его способности обычного чтения?

Никто калитку скрипом никак не беспокоит

…1-ая неделька месяца издавна избегала, а пенсии всё никак не несли. Старики деревень Климовщина, Гора, Кстинкино, что в Пестовском районе Новгородской области, все ока просмотрели, смотря на путь. Никак не видеть Лиды-почтальона. Занедужила либо приключилось что?

А также лишь в селе Брякуново, в каком месте находилось деление «Почты России», знали, что отсутствует более у их отделения. Его никак не прикрыли в один момент, как отремонтированную летом а также вполне приготовленную к новоиспеченому учебному году среднее учебное заведение. Никак не отменили, как библиобус, ещё не так давно объединявший деревню с райцентром. Как поезд, поточнее, 2 прицепных вагончика, которыми жильцам этой русской периферии разрешено было добраться по обеих столиц. Либо как самолёт, летавший как-то из Пестова в Новгород. Никак не уменьшили перед видом следующий «оптимизации» почтовой службы Рф, как деление в той же Климовщине.

Элементарно пара почтальона совместно с управляющей в одночасье отказались действовать. А также как односельчане ни убеждали их на сельском сходе подождать, похалтурить желая бы по зимы, а вслед за тем, смотришь, что-то поменяется, ни в какую. «За такую зарплату сами а также работайте», – отвечали. Вот а также целый сказ.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.