Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Без средние учебные заведения, больницы а также почты — 6

Без средние учебные заведения, больницы а также почты — 6

Без средние учебные заведения, больницы а также почты - 6

От таковой почтовой «оптимизации» стон стоит сообразно всей стране. Ведь, сообразно сути, обрываются ниточки, связывающие не столько человека с человеком, регион с регионом, однако а также власти со государством.

От имени обитателей

«…От имени обитателей посёлка Зарничный Шушенского района Красноярского края обращается к Вам делегат Ильичёвского сельского совета Перспектива Викторовна Семенкова. На местности Шушенского района в небольших сельских населённых пт (даже нашем) прикрыли отделения почты что, что они нерентабельны. Это одни из принципиальных учреждений для сельского народонаселенья, иногда единственные в деревне».

«…В июле 2012 года в деревню Еремеево поступило известие Управления Федеральной почтовой связи Республики Коми о закрытии почты. А для сервиса народонаселенья раз в недельку станет наезжать к нам труженик из посёлка Приуральский, что располагаться в 5 километрах на иной стороне реки, а также в распутицу село посещает отрезана от наружного решетка сообразно 4 месяца. Отчего где-то в кабинетах госслужащих создаётся акт, сообразно коему обязаны покрывать нерентабельные почты, больницы, средние учебные заведения, ребяческие сады? Пора приостановить этот безудержный процесс. Какой-никакой давности мы станем читать газеты а также журнальчики? Как обретать пенсии а также общественные выплаты, башлять элекстричество а также остальные сервисы?» Обитатели деревни Еремеево. Только 105 подписей.

«…С 1 мая 2012 года уменьшили почтовое помещение в Курманке Свердловской области. Эта почтовая контора обслуживала некоторое количество деревень. Больниц в деревнях недостает, как а также аптек, почты сейчас также недостает, как а также сельской средние учебные заведения. Вслед за тем невыгодно, тут невыгодно, а о людях кто пошевелил мозгами? Как прогонять деревенским жильцам?»

Вправду – как?

Теги: Село , почтовая контора Рф

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.