Вы находитесь здесь: Главная > Новости > «Рога а также копыта» Ивана Переверзина — 2

«Рога а также копыта» Ивана Переверзина — 2

«Рога а также копыта» Ивана Переверзина - 2

подчеркнем еще, что, исполняя задание Президента РФ, прокуратура г. Москвы провела испытание деяний правоохранительных органов в рассуждении преступлений, имевших село в указанных писательских организациях. В итоге чего в 2014 году в Управлении внутренних дел сообразно Северному округу г. Москвы возбуждено уголовное ремесло № 52660 сообразно признакам правонарушения, преду­смотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ. Прокуратура узнала, что все минувшие следственные деяния проводились казенно, а также потому уголовные дела сообразно найденным фактам либо вообщем никак не возбуждались, либо были неоправданно прикрыты. Прокуратура городка признала закрытие дел преступным а также приняла заключение об их соединеньи с вышеназванным уголовным занятием № 52660 (ст. 159, ч. 4 УПК РФ гласит, что «мошенничество, совершённое организованной группой лиц, или в особенно большом размере… наказывается лишением свободы на срок по 10 лет»).

Одним из определяющих итогов испытания деловитости писательских соединений, руководимых А также. Переверзиным, явилось введение факта неимения правопреемства у данных организаций в рассуждении Союза писателей СССР а также Литературного фонда СССР.

Сообразно п. 1.1 первой редакции Устава Интернационального литературного фонда он является только только «наследником традиций» Литературного фонда СССР, но не его правопреемником. Этот факт подтверждается а также Распоряжением Девятого арбитражного суда от 12.02.2014 г. сообразно иску Росимущества к МООП «МЛФ».

На этом основании Росимущество поручило собственному управлению сообразно г. Москве вести инвентаризацию всех объектов общеписательской принадлежности, никак не имеющих муниципальных свидетельств о принадлежности, а также зарегистрировать их в качестве принадлежности РФ. Таких оказалось наиболее 40.

Росимущество возвращало через трибунал преимущество принадлежности страны на Дом-музей К. Чуковского в Переделкине.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.