Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Должности его никак не скорректировали — 2

Должности его никак не скорректировали — 2

Должности его никак не скорректировали - 2

Все мы, недалёкие с Сергеем «по службе а также дружбе», никак не дивимся, когда слышим о думском капустнике, в каком месте он сообразноёт шутливую песню «Погода в Думе», либо о проведении в Думе (возвращавшей при нём статус «места для дискуссий», а также не столько политических) вечера, посвящённого Интернациональному дню поэзии…

Высочайшие должности никак не скорректировали нрав моего друга – он все еще лёгок а также прост в разговоре, чистосердечен, добропамятен, предан слову, чести а также мужеский дружестве. В одной из моих книжек имеется стихотворение «Прекрасный союз», посвящённое Татьяне а также Сергею Нарышкиным: «Только к руке десница, лишь тепло из око, лишь к строке строчка, лишь только – «бэль альянс». «Самое основное моё хобби – моя семья, – произнес он единожды в интервью, – а позже теснее, в мерку наличия свободного медли, – плавание, горные лыжи, вирши, гитара…». Супруга, отпрыск, дочь, внучки… никто никак не дуется а также никак не ропщет, что настолько возлюбленный а также недалёкий для их человек практически никак не владеет медли чаще посещать с ними вблизи. Соображают, какой-никакой груз ответственности он несёт…

Теги: Сергей Евгеньевич Нарышкин

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.