Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Единожды предавшие — 3

Единожды предавшие — 3

Единожды предавшие - 3

Потому я неоспоримо верую в фактор уныния Моти, коему никак не отдали «выбиться в люди». Разве никак не сообразно той же фактору автокефальный боец непатриотично орал в телефон начальнику собственного военкомата: «Где облако бабла, шо ты мне обещал?»

Только машин а также «бабла» не много, а страстно желающих далеко пойти «щенэвмэрликов» чересчур много. Основные средства от разграбления Украины достанутся коломойским а также порошенкам. Большая часть же русскоязычных юных патриотов с факелами, желающих «выбиться в люди» при помощи «революции гидности», ничто никак не получат, как а также опосля «оранжевого майдана».

Ничто этак никак не сокрушит веру новейших патриотов Украины в «едыну краину» а также «вэлыку дэржаву», как понимание этого огромного лжи. Ни Европы, ни халявного «шенгена» они никак не получат. Они имеется а также будут навозом летописи, созидаемой украинскими олигархами а также политическими плутами. Побаиваюсь, быстро тайно побросают они свои факелы, флаги, спалят повестки из военкомата а также опять вспомнят своё обычное: «Нужно сваливать отседова, тут недостает никаких шансов!» А «валить» в то же время станет некуда, не считая как в Россию.

Постскриптум Увы, сейчас на Украине толпа людей с русскими фамилиями, говорящих на российском, имеющих российские корешки, стают самыми щирыми а также свидомыми украинцами, клянут Россию, российских, русскую историю а также культуру, готовы истреблять всё российское…

В кого же они преобразуются? Кем они будут? Они, предавшие собственных предков, отцов а также дедов, оставшиеся без летописи а также культуры… Ведь никак не имеют все шансы же они а также действительно считывать себя отпрысками старых укров, выкопавших Чёрное море, а также бандеровцев, чья идеология замешана на патологической нелюбви к Рф… Неуж-то никак не соображают, что, как бы они ни прыгали а также ни напевали про москалей а также гиляку, этак нарекаемые свидомые всё одинаково никак не признают их за собственных никогда?

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.