Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Украинцы перед прессой — 3

Украинцы перед прессой — 3

Украинцы перед прессой - 3

Сейчас украинцам вкореняют, что Украина дала миру все большие открытия. Хлебопашество, к примеру. Античные трипольцы были первыми украинцами. А также в эти легенды веруют. Не забываю, в редакции 1-го из киевских интернет-сайтов я произнес кому-то в споре приблизительно последующее: «Вы осмыслите, нереально определить, когда родилась украинская цивилизация….» Здесь меня нежданно прервала слушавшая наш беседа журналистка. Она оторвалась от монитора, повернула голову в нашу сторону а также совсем тихо а также ежедневно кинула: «Как это непонятно. Понятно. Украинской цивилизации 7364 года». После этого опять уткнулась в монитор.

Вот этак. А также она совсем никак не шутила. Такие, как она, теснее ни в чём никак не сомневаются.

Русский читатель обязан взять в толк, что украинского гражданина украинская политработа развивает в сознании собственной «богоизбранности». Она вкореняет ему, что лишь поэтому, что он украинец, он превосходнее, чем монголо-кацап, даже ежели он живёт в бедности. Так как украинец – это европеец, а москаль – это угро-финн а также азиат, это человек другого сорта.

Сегодняшний украинец как отживший еврей либо британский протестант XVII века убежден в собственной богоизбранности, в собственной миссии, в своём предназначении. Он заступник «демократических свобод» от «азиатской Орды». Он так могуч, что громит российскую армию на востоке Украины, которую от совершенного погрома выручило лишь использование тактического ядерного орудия.

Автокефальный журналист Роман Бочкала поведал когда-то о своём беседе с былым министром защиты Гелетеем, кой во время катастрофических для украинской армии событий перед Иловайском сказал ему, что украинские борцы так сильны, что 5 либо 7 украинских бойцов брали в плен 40 русских десантников, элементарно сориентировав на их стволы автоматов. А также это он говорил во время иловайской крушения! А также схожими историями забита вся украинская литература, все телеканалы, все сайты.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.