Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Своею своей рукою — 9

Своею своей рукою — 9

Своею своей рукою - 9

Потому когда было произнесено: объединяйтесь, ребята, в колхозы, другими словами восстанавливайте общину, мы дадим трактора, иную технику, семечки, фермеры отправь на это… Только пришёл недородный 31-й год, как-то тогда нам следует были рассчитаться с Германией за купленную у их строительную технику, а валюты никак не было, решили платить мягенькой пшеницей. Есть та, которой подкармливают скот, хлеб из никак неё никак не выпекают…

– Опосля развала СССР в Киеве отдали тому периоду свою трактовку – голодомор, геноцид украинцев…

– Отыскались умники, которые посчитали: вот в сёлах жило в 30-м году столько-то, а в 32-м народонаселение шибко уменьшилось. А также суд: они погибли от голода. Голодомор! Мы безотчетно соглашаемся: правда, правда, было, а также прибавляем свои южные местности, также Нордовый Казахстан. В реальности что происходило? Вот Нордовый Казахстан. Возле 1,2 миллиона казахов, когда их пробовали соорудить оседлыми, воспротивились, так как постоянно кочевали. Свернули юрты, сели на верблюдов а также лошадок а также ушли в Китай. Что, их также в жертв голодомора делать запись? Кстати, извещения про то, что они а также их отпрыски возвратились, публиковали газеты в годы перестройки. Никто а также никак не разумел, откуда взялись эти возвращенцы-казахи.

А куда делись украинцы сначала 30-х годов? Начинались почти все стройки. Туда а также устремилось немало украинских фермеров – на самую тяжёлую а также элементарную работу. Ведь 31-й год вправду был неурожайным, однако в силу естественных обстоятельств, но не в следствии какого-то злобного замысла. Таковых украинцев, пришедших на стройки, было возле 2-ух миллионов. В Киеве их сейчас записывают в погибших с голоду.

Пора не делать подсюсюкивать негодяям, которые выдумали данную ужасающую клевету не столько на «советский режим», однако а также на российских людей. Пусть хоть какой сядет а также посчитает, насколько было рабочих на стройках первой пятилетки, откуда они. А также увидит, что отличалка зачастую ими поглощается. Люди погибали в тот период, факт. Только никак не в таковых численностях а также никак не сообразно тем факторам, о каких пишут в Киеве.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.