Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Град отзывчивых сердец

Град отзывчивых сердец

Град отзывчивых сердец

С 31 марта сообразно 10 апреля сообразно инициативе Правительского православного палестинского сообщества проходит благотворительная акция сообразно сбору гуманитарной подмоги для народонаселения Сирии, которую поддержали руководство Москвы а также Российская правоверная церковь.

Сирия — это земля, в каком месте собраны бесчисленные сокровища только христианского решетка. По достоверным сведениям ООН, в Сирии теснее убито 70 тыщ человек, наиболее полутора миллионов беженцев. Столица никак не могла остаться хладнокровной а также огласила сбор гуманитарной подмоги, которую передадут 17 апреля, в день независимости Сирийской Республики, патриарху Антиохийскому а также только Востока Иоанну Х а также Верховному муфтию Сирии.

Мещане а также организации передавали в умышленно организованные пункты приёма перевязочные материалы а также средства сообразно уходу за нездоровыми, оснащение для оказания быстрой поддержки, ребяческое кормление а также средства гигиенического ухода за детками, мягенькие игрушки, школьные принадлежности, одеяла, постельное бельё, чистого полотенца, мыло, продукты долгого сохранения.

Лишь в Марфо-Мариинской обители за 1-ые четыре дня собрали тонну товаров, а таковых пт в столице беспрепятственно четыре. На особый счёт жертвователи перечисляли а также средства.

Руководство Москвы признательно всем неравнодушным гражданам, принявшим роль в акции.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.