Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Бравший клинок — 2

Бравший клинок — 2

Бравший клинок - 2

Лоткова убеждает, что желала элементарно попугать ребят. Однако отчего в таком случае никак не прозвучал вежливый выпал? А также отчего все пули попали в мишень?

Со слов Александры, у Курбанова в руке был ножик, коим тот размахивал. На записи следовательно, как Курбанов замахивается, только был ли ножик у него в руке, рассмотреть нереально. Допустим, что ножик вправду был. если Курбанов а также ранил 1-го из приятелей Лотковой, то, вероятно, раскраивание оказалось настолько несерьёзным, что о нём ничто никому никак не сказали. В клинику отобрали 1-го Ивана Белоусова с пулей в лёгком, которого пред этим, как показала запись, Дмитрий, один из приятелей Александры, ещё а также добивал ногой.

Относительно версии, сообразно которой Курбанов, Белоусов а также Ермошкин сами спровоцировали конфликт тем, что отобрали у фирмы Лотковой топорик, то она, непременно, владеет преимущество на наличие. Желая мне, к примеру, трудно доставить троих адекватных (всё-таки никого серьёзно никак не ранили а также отобранным топориком никак не пользовались) мужчин, которые ни с такого ни с этого стали бы задевать остальных троих — вооружённых, желая бы а также топориком.

Поглядим на ремесло на взгляд Лотковой. На её приятелей нетрезвая (сообразно её словам) фирма делает атака с разбоем (выделенный топорик) а также причинением ущерба здоровью (порезанная шея). В каком месте в таком случае высказывание в полицию а также воззвание за мед поддержкою? Естественно, юные люди ужаснулись такого, что наделали. Однако всё-таки человек, совесть которого чиста, быстрее сам придёт в полицию, чем убежит.

Никак не стоит забрасывать а также про то, что Лоткова – студентка юридического факультета. Ежели имела местечко правосудная самозащита, то отчего Александра ведёт себя, как человек, опасающийся наказания за проступок, а также убегает, непревзойденно зная, как это станет смотреться на следствии? Выходит, она своими же своими деяниями подтвердила свою виновность.

Любопытно, что заступники Лотковой практически постоянно упоминают о «тортике мира», с коим она позднее пришла всё-таки в клинику к раненному ею парню. Благородно, нечего сказать! Только равноценен ли торт инвалидности: ведь пуля в лёгком у молодого человека этак а также осталась. А также как вы размышляете, пришли бы вы с тортом к парню, кой пробовал уничтожить вашего друга а также для охраны от которого вам довелось запустить в ход пистолет?

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.