Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Украинцы перед прессой — 2

Украинцы перед прессой — 2

Украинцы перед прессой - 2

Украинская, а вдогон за ней а также глобальная литература продолжала издавать фейки Паркера а также во время карательной операции в Донбассе. Самая именитая его служба — когда он при помощи фотошопа закинул какого-то военного в камуфляже на высоковольтные провода, сообщив, что это ополченцы Новороссии поэтому наказывали украинского бойца. Этот фейк взорвал автокефальный веб а также СМИ. Сверх того, эта фото широко публиковалась на Западе а также в USA, покуда некто вслед за тем никак не стал узнавать, откуда она взялась…

Сходственного рода фейки а также различного рода небылицы тихо распространяются в украинских газетах а также на телевидении. Все антироссийски настроенные читатели им веруют. Когда одиозная а также комичнейшая западно- украинская публицистка Ирэна Карпа на наполненном серьёзе выпустила видео, в каком сказала, что в Рф сейчас веб сообразно талонам, Макдоналдс прикрыли а также кусать нечего, то это почти всеми украинцами воспринималось, как непреложная правда. Большая часть искренне в это поверило. Поверило в несомненный для обычного человека абсурд.

Отчего же такое появилась возможность?

Правда так как украинское рассудок годами приготовлялось украинской пропагандой к наивному а также некритичному восприятию сходственного рода «сенсаций». Я вам более произнесу, что украинцы в данный момент элементарно сами психологически нуждаются в сходственного рода инфы, чтобы отстоять своё рассудок от действительности. Действительность же совсем иная. Элементарно они невольно чувствуют, что истина разрушит вбитую им в головы «реальность», что им нужно позже станет коренным образом поменять своё миропонимание…

Всё, как принято говорить, наступает с колыбели. Теснее длинные годы украинским гражданам вкореняют непреложные «истины» о Рф.

Российские – это безличный никак не дружеский люд. Это даже никак не славяне. Это русифицированные угро-финны. Это никакая никак не Русь. Это монголо-кацапская Московия, а Пётр 1-ый похитил у истинной Киевской Руси её самоназвание «Русь», сделав Московию Россией. Потому реальным русским ничто никак не оставалось изготовить, как брать себе иной этноним – «украинцы». Для чего Пётр это сделал а также отчего он похитил конкретно это заглавие, но не «Голландию», никто никак не разъясняет. Украинцам вкореняют, что Московия, Наша родина взращена Ордой. Потому с самого истока она является авторитарным государством, в каком месте никак не уважается демократия, никак не уважаются законы. Эта Московия-Орда завладела триста годов назад «европейскую» Украину.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.