Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Эффект айфона — 2

Эффект айфона — 2

Эффект айфона - 2

Сначала стиль идёт о фрагментации а также захвате стран Евразийского континента, что часто проистекает без применения обыденных вооружений. На данный момент это более эластичная, инновационная а также пикантная, однако при всем этом эффективная а также узкая разработка. Обыденные вооружения употребляются тут лишь в последних вариантах, на заканчивающей стадии. Только чаще контроль над местами устанавливается, вообщем избегая военную стадию, – средством этак нарекаемых цветных революций. Удачных образцов – толпа.

Однако чтобы, чтобы при помощи сетный технологии завоевать ту либо другую местность в выгоду установления стратегического контроля со стороны USA, её поначалу необходимо накрыть сетью. Непринципиально, какой-никакой, однако это обязана существовать сеть, средством которой а также наступает служба с соц местом. Сеть быть может хоть какого свойства, если стиль идёт об публичных трансформациях, о социуме, то это, непременно, соц сеть. Часто в базе таковой козни лежат общественно-политические структуры, либо, как их в данный момент именуют, НПО, НКО – неправительственные, некоммерческие организации.

Обычным образцом структуры, творящей а также развивающей козни на местности соперника в заинтересованностях USA, является фонд Сороса. Заходя на постсоветское место, он декларировал только гуманитарные цели: издание книжек, учебников, содействие учёным а также осуществление гуманитарных программ. Только все ангажированные фондом Сороса неправительственные организации в результате работали на южноамериканские интересы, а почти все из их воспринимали конкретное роль в свержении работающих режимов.

Часто схожими «гуманитарными» фондами скупаются теснее готовые козни.

На Украине америкосы скупили много сетей за маленькие средства, а позже попросили их вылезти на майдан, элементарно постоять. Ничто трудного. Они элементарно уходят а также творят массовку, при помощи которой элементарно смещается работающий общественно-политический режим а также элементарно прибывает к власти иной режим, про- южноамериканский. Вправду, ничто трудного. Даже ежели эта сцена майдана выступает нужным фоном для деяний экстремистов, которые сдвигают озагсенный общественно-политический режим вооружённым путём, как это вышло в феврале 2014-го.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.