Вы находитесь здесь: Главная > Новости > За стеной — 1

За стеной — 1

За стеной - 1

Премьер-министр Яценюк рассматривает фронт работ Фото: ИТАР-ТАСС Почти все начинания сегодняшних украинских властей вызывают сомнение. Иногда даже высказываются недоверия в сумасшествии неких их решений а также планов. К примеру, это дотрагивается намерения ввести грандиозную крепостную стену сообразно всему периметру рубежа с Россией. Особенным приверженцем проекта выступает сегодняшний премьер-министр Яценюк, как как будто отсутствует остальных дел, действительно нужных людям. Но этак ли случайны а также неосновательны сходственные геополитические прожекты? Концепция Карла-Густава Юнга об архетипах используется сейчас очень напряженно. В архетипе, как писал психоаналитик, «мы владеем мастерство с древнейшими, правильнее сказать, изначальными типами, т.е. испокон веку наличными повальными образами».

Теснее на заре незалежности в мозги а также души украинской общественности был вброшен тезис о происхождении цивилизации от працивилизации старых укров, которые, мол, являются отпрысками ариев, насельниками местности пахарей а также предками сегодняшних украинцев. Москалям в этом контексте отводится роль некоторой государственной химеры, основанной на эклектично собранном генофонде монголов, тюрков, угро-финнов а также иных неславянских народов. Ничто путного таковой сброд, природно, свершить никак не мог, в сравнение от замечательных укров, на счету каких такие действия, как раскапывание Чёрного моря а также отсыпание Кавказских гор…

Оставим в стороне общую шизофрению этой гипотезы. если поглядеть на делему здорово а также объективно, то в голову прибывает древняя мудрость, что дыма без огня никак не посещает.

Рассуждая о связях Рф а также Украины, почти все полемисты с нашей стороны часто никак не напрягают себя бездонными рассуждениями. Провозглашается постулат, что российские а также украинцы — братья навек, что это один и тот же этнос а также нечего здесь жаловать стену. если приглядеться заботливее, разумеешь, что различия всё же имеется.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.