Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Единожды предавшие — 2

Единожды предавшие — 2

Единожды предавшие - 2

Сам я длинно никак не мог отыскать короткое исчерпывающее определение предпосылки русофобии а также украинской русской молодёжи. А также вот не так давно гляжу содержание из Днепропетровска, видится. Юноша сообразно кличке Мотя ведает, что сошёлся с приятелями Олега Ляшко, а позже а также с самим Ляшко, а также вступил сообразно их совету в батальон «Айдар» (в каком месте служил, как я сообразил, осведомителем). Что же стало предпосылкой бегства Моти из «Айдара»? Ему, как видите, пред предисловием в усмирительный батальон обещали квартиру, машинку а также неплохую работу, а позже отдали взять в толк, что никак не видеть ему ничто этого, как собственных ушей. А также вот это-то по-настоящему потрясло Мотю. Упала его греза. «Я только только желал далеко пойти!» – со слезой в гласе воскрикнул он.

Вот оно – словечко! «Выбиться в люди!» Вот – основной стимул русскоязычных «укропов», прыгающих сейчас на площадях украинских городов. Так как конкретно тревога правдаёт юному тот шанс «выбиться в люди», кой никогда никак не даст рядовая мирная жизнь. Вступить в «Правый сектор», «Айдар», «отжать» у кого-либо машинку, квартиру, бизнес… Правда что-нибудь, только бы избавляться!

Я не забываю, не забываю неизменный припев украинской молодёжи, разочаровавшейся в «помаранчевой революции»: «Украина – это государство непуганых дураков, необходимо сваливать отседова, тут недостает никаких шансов!», а также вот он сменился «жизнеутверждающим»: «Украина – понад усэ!»

Я не забываю эти оравы футбольных ультрас при Януковиче, уделом каких было растрачивать фаворитные годы жизни, «фанатея» за какой-либо клоб. Сейчас это безжалостные ряды с факелами, орущие: «Слава Украине! Героям известность!» А также не столько орущие, только а также жгущие живьём людей, как в Одессе. Им видится, что в их жизни сейчас имеется высочайший значение, им раскрылись виды.

А что если произойдет вам с кем-нибудь из их побеседовать начистоту, он вам совсем искренне, даже с неким восстанием ответит на искорёженном российском: «Шо ты мне говоришь за историю? Какая мне отличалка, перед чьим прапором бродить, ежели я неимущий? Ты несомненно поможешь мне выкарабкаться из бедности? А Ярош (Ляшко, Тягныбок) произнес, шо несомненно поможет!»

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.