Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Украинский треугольник — 4

Украинский треугольник — 4

Украинский треугольник - 4

Одним словом, без опоры на Россию белорусам тяжело существовать а также рскручиваться. Таковой суд может кому-то а также никак не приглянуться. Только это факт.

Нужно учесть, что 82 процента экономики Белоруссии – госсектор, желая более средств в бюджет предоставляют частные производители а также поставщики услуг. Госпредприятия поддерживаются за счёт страны, даже за счёт наших преференций. Вдруг возникают издержки. К примеру, на базаре тракторов МТЗ остался монополистом, а Наша родина растеряла личное тракторное создание. При всем этом нужно признать, что белорусские управленцы – жёсткого склада, совсем упрямые, мастерски приготовленные. Отдадим им подабающее: экономический устройство работает слаженно. Желая модернизация проходит медлительно.

– У нас она также всё более на словах. Если б никак не санкции, этак бы а также жили в ленивой вере, что нефть а также газ прокормят…

– Согласен. Только у Белоруссии отсутствует такового сырьевого поплавка. Они имеют все шансы хватать лишь созданием конкурентоспособной продукции. Перед модернизацию 2 года обратно Лукашенко обратился за средствами к Рф. Его спросили: означает, нам следует отобрать средства у наших компаний, а отчего? А также отказали, что, по-моему, правосудно. Желая рассматривался вариант отметить средства с дозволеньем нас на белорусские компании. Минск это никак не устроило… В целом же наблюдается что-то тупиковое.

– Что вы имеете в виду?

– что, в республике сложился достаточно жёсткий авторитарный режим. Напрямик сообразно учебнику сообразно политологии, строгий. А в таковых вариантах плюсы традиционно перевешиваются минусами. В наше время наблюдается новоиспеченный тренд. Он в обычный формулировке быть может отражён этак: чтобы Наша родина всё более брала на себя ответственность за экономику республики. При всем этом всё чаще на пресс-конференциях белорусский президент правдаёт оценки, что в Рф отлично, а что нехорошо. Время от времени готовит разряд, что чего-то никак не соображает. Не так давно одна корреспондентка увидела ему, что в Рф поднимается рождаемость. Он сделал разряд, что никак не сообразил… Никак не быть может у кого-либо лучше, чем у него.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.