Вы находитесь здесь: Главная > Новости > «В Коктебеле, в Коктебеле, у лазурной колыбели» — 7

«В Коктебеле, в Коктебеле, у лазурной колыбели» — 7

«В Коктебеле, в Коктебеле, у лазурной колыбели» - 7

– Нарзана нету, – ответил халдей а также почему-либо огорчился.

– А ситро имеется? – образованно спросил дед.

– А также ситро нету, – буркнул халдей.

– А что имеется? – взволнованно поинтересовались мы.

– Жигулёвское пивко. Лишь тёплое, холодильники никак не работают, – произнес халдей.

– Ну давайте, несите, – опосля неких колебаний попросили зрелые.

Тёплое жигулёвское выдало обильную пену. Дед с колебанием поглядел на меня, однако всё же налил из бутылки в мой фужер незначительно воды жёлтого цвета а также с пеной, схожей на ту, что опосля шторма прибивает к прибрежье моря. Я осмотрительно пробовала, а также… мне понравилось. С того момента всюду а также везде я хлебаю пивко.

Опосля истекающей жиром котлеты по-киевски с картофелем фри а также стакана сладко-липкого вишнёвого компота мы возвратились в гостиничку (на цельную гостиницу она явно никак не тащила) мало передохнуть опосля утренней програмки. Вдруг вышло то, что воспрепядствовало нам ознакомиться с третьей достопримечательностью городка, – мемориальным домиком писателя Александра Грина, чьи «Алые паруса» по сих времен завораживают читателей. А вышло последующее. Дородную женщину, мама шумного а также бессчетного семейства, очень неуместно укусила сколопендра, комфортно устроившаяся в постели гостиничного гостиница. Укушенная рискованным насекомым лапа стала пухнуть на очах. Поднялся ужасный смятение, женщина плакала, детки орали, супруг безрассудно метался сообразно горнице. Некто додумался побудить «скорую помощь». Прибывшая команда из 2-ух измученных тётенечек потрудилась всех унять. Дескать, досадно, только никак не летально; если бы сколопендра укусила в мае, а также никак не в руку, а, скажем, в шею, то тогда правда, вероятен смертельный финал. А в июле укушенные просто выживают. Пострадавшей на любой вариант сделали укол, вот и все угомонились, сложили вещи а также вечерним рейсом отбыли к месту неизменной дислокации в Коктебель.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.