Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Свобода от нравственного кодекса — 4

Свобода от нравственного кодекса — 4

Свобода от нравственного кодекса - 4

В собственный звёздный час, в дни ГКЧП, преобразился решительно: «Пропало подневольное преклонение к партии. Сейчас Никита Семёнович выискал о ней наиболее грубые слова, говорил, как будто отдавал войсковые команды. Смотрел на всех жёстко, с нескрываемым высокомерием».

А также таковых вмиг преобразившихся было немало.

«Что ж это за произведение такое – человек? – задумывался Савельев, слушая этих перевёртышей, – чтобы этак, за некоторое количество дней либо даже часов, поменять свою сущность на напрямик противоположную… Деяния повторяется. Циники от политики постоянно апеллировали сначала к низменным потаённостям человека, рассчитывая приобрести управляемую тёмными инстинктами массу».

Ставку на подлецов сделали а также опосля демонтажа СССР. Создатель напомнил, как в дни противоборства с Верховным Советом они кричали: «Красно-коричневые оборотни обнаглели от безнаказанности! Тупые негодяи соображают лишь ростовщик! Поддержим знак демократии – нашего президента Ельцина!» Тому якобы препятствовали вкалывать «коммуно-фашисты». А также Ельцин а также его приспешники дали указ из танков палить сообразно законному парламенту. Установив мародёрский режим, они начали ограбление богатейшего страны.

«Четыре года самой разрушительной в нашей летописи борьбы нанесли стране не в такой мере вреда, чем один год приватизации сообразно Ельцину–Чубайсу! Большая часть компаний продавалось иностранцам. Через подставных людей, сообразно стоимостям в сотки раз подешевле, чем они стоили. Челябинский тракторный завод, в каком месте было 54 тыщи тружеников, дали за 2 миллиона двести тыщ баксов. В Европе столько стоит маленькая пекарня».

Почему этак свободно прошла ваша модификация из «товарищей» в «господа»? Например, в моём городке никто из управляющих КПСС никак не оборонял «родную мамку» от проклятых «демократов». А ведь силы-то были неодинаковые: у КПСС – Политбюро, ЦК, КГБ, прокуратура, суды, войско… Всё сдали. В 3 дня. Означает, оберегать никак не шибко желали. А 19 миллионов рядовых членов КПСС делали послушно указания верхов, зная, что сопротивляться – себе во урон. Только тогда также несите ответственность за поражение СССР. Комфортно мнить себя невиноватым, что виноват – дядя.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.