Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Стародавние санкции — 3

Стародавние санкции — 3

Стародавние санкции - 3

Здесь заключена большая угроза для народов решетка. Русское управление обязано это разуметь а также основывать поэтому свою политику – как внутреннюю, этак а также в индивидуальности наружную. Нам нужно восстанавливать самостоятельность, но не грезить о разработке единого финансового места от Лиссабона по Владивостока, оттого что в этом пространстве, как а также вообщем на земном кружке, нам отведена подчинённая роль сырьевого придатка, обслуживающего «золотой миллиард».

Прошу взять в толк меня верно: я никак никак не призываю отрешиться от делового, взаимовыгодного сотрудничества, промышленного а также денежного, с Западом. Я лишь думаю, что невозможно чересчур интересоваться на этом пути а также хватать курс на финансовую интеграцию с Америкой а также странами Западной Европы. Санкции, введённые супротив нас Западом, со всей очевидностью говорят об ошибочности сходственного курса. Значит – нам необходимо ворачиваться на путь государственного развития, никак не отгораживаясь, очевидно, от остального решетка. По другому нас ждет абсолютная трагедия.

– Отчего, по вашему мнению, Запад с воодушевлением признал самостоятельность Косово, а самостоятельность Приднестровья, Абхазии, Южной Осетии а также воссоединение Крыма с Россией категорично никак не признал?

– Во всех этих признаниях а также непризнаниях посередке интереса располагаться Наша родина, с которой Запад ведёт вечную борьбу. Истребляя Югославию, препарируя Сербию, западные политики непрямо сражались с Россией, так как Сербия в протяжении почти всех веков была типичным форпостом Русского страны в Западной Европе, а сербы считались самым дружеским русскому народу славянским этносом. Вспомним воззвание Милошевича к русским, украинцам а также белорусам: «Русские! Я в данный момент обращаюсь ко всем русским, обитателей Украины а также Белоруссии на Балканах также считают русскими. Поглядите на нас а также запомните – с вами соорудят то же наиболее, когда вы разобщитесь а также дадите слабину. Запад – цепная обезумевшая пес – ухватится вам в гортань. Братья, помните о доле Югославии. Никак не дайте поступить с вами в том же духе!»

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.