Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Как оформить дом

Как оформить дом

Тянет на природу? Различные деревенские аксессуары такие, как настольные светильники кантри, сундуки, коврики ручной работы, отделка простыми натуральными материалами, например, как дерево и камень, перенесут вас в уютный интерьер деревенского дома. Стиль кантри, зародившийся во Франции в 19 веке, до сих пор широко известен, узнаваем и продолжает набирать популярность.дом на здоровье

Деревенский стиль, как дизайнерское направление

Стиль кантри широко распространен в Англии, Америке, Франции и России (в России используется в большинстве случаев для оформления загородных домов и дач, именно в таком варианте этот дизайн смотрится наиболее гармонично). Одной из отличительных особенностей данного стиля является его гибкость и изменчивость. Стиль меняется и формируется под влиянием климата и национальных особенностей традиций, и при желании можно воссоздать в своем доме и светлый, воздушный французский прованс и теплоту, и знакомый уют деревенского домика средней полосы России.

Хочется всю жизнь не посещать больницы и оставаться при этом молодым и здоровым? Тогда нужно регулярно отправляться в центры профилактического осмотра и на курорты. Сейчас можно сделать в одном месте и то, и другое. К примеру, Израильские центры находятся в самых благоприятных условиях и те, кто желает пролечиться или просто пройти обследование могут параллельно посещать парки, различные курорты, например, на мертвом море. Именно там расположены филиалы клиник, в которые нередко отправляют для реабилитации, для борьбы с псориазом и астмой, так как морской воздух благоприятно воздействует на организм, улучшая его восстановительные функции.

Методы диагностики в Израиле самые точные, попробуйте пройти лечение с lechenie-v-israile.org. Стоит заметить, что большинство людей отказываются от таких поездок, так как лечение и отдых не может быть совместимо, но только не в Израиле. Там превосходные условия для пациентов, лучшие палаты, квалифицированные сотрудники и только индивидуальный подход. Если человеку нужно только прохождение курса реабилитации, то он получит курс психотерапии, а также процедуры для возобновления нормальной работы организма. Одним словом, посетить такие центры – это значит, и поправить свое здоровье и улучшить психологическое состояние, которое страдает больше всего.

Сайт про лечение в Израиле содержит подробные сведения о том, как именно предоставляют медицинские услуги за рубежом, на каких условиях и что нужно для того чтобы туда отправиться. Как правило, посредством таких порталов можно не только прочитать интересующие сведения, но и побеседовать с консультантами клиники или докторами в режиме онлайн. Особенность такого дистанционного ознакомления со сведениями состоит в том, что можно экономить время на перелете, а также просматривать сайт в любое удобное время. За рубежом давно используют сервис онлайн консультаций, а теперь он попал и на территорию РФ.

Основные виды отделки в стиле кантри

  • стены оклеены обоями, отделаны декоративным камнем или штукатуркой, оббиты вагонкой;
  • полы покрыты деревом (паркет или паркетная доска), керамической плиткой или декоративным камнем;
  • потолок отделан деревом или белой штукатуркой. Можно добавить броскую деталь — потолочные балки.

Цветовая палитра максимально приближена к природе, никаких ярких цветов или современных узоров.

Мебель должна быть деревянной или кованой, без лишних деталей и изысков. Простые, крепкие стулья, кровати, столы и буфеты, как нельзя лучше впишутся в интерьер дома в стиле кантри.

Уют и простота по-деревенски

Доказано, что интерьер, максимально приближенный к теплому, родному уюту деревенского дома бабушки и дедушки, оказывает самое благотворное влияние на эмоциональное состояние жильцов. В таком доме намного проще избавиться от стресса, расслабиться, отдохнуть. И работа тоже выполняется более успешно и качественно.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.