Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Песочное рисование

Песочное рисование

При желании удивить чем-либо ваших гостей, добавить изюминку в праздник, рекомендуем подумать над тем, чтобы заказать песочное шоу – одну из новинок в современной шоу-индустрии. За несколько секунд профессиональные художники смогут нарисовать за очень короткое время удивительные изображения с помощью песка и рук, без всяких красок. На заказ профессионалы выезжают со специальным оборудованием, которое позволяет выводить на плазменный экран большого размера все, что происходит на песочной панели, что позволяет насладиться песочным шоу всем присутствующим. Песочное шоу для детей от театра Sand-Show – отличный подарок на день рождения ребенку, впечатлений останется действительно очень много.

Песочные города все дети строят с удивительным упорством. Это, скорее всего, отмечали многие родители. Самые увлекательные занятия дети способны находить на границе воды и песка. Они строят подземные ходы, плотины, замки и каналы. Постоянно придумывают самые разные истории и ведут какие-то войны. С этим увлечением им иногда помогают взрослые, однако часто от игр с песком их отгораживает необходимость соответствовать определенному имиджу.

Чувствовать себя Строителем и Создателем человеку довольно важно. Архитектурное творчество – одна – одна из самых важных и творческих работ. Песок в качестве одного из материала для такого творчества является одним из самых удобных, он рождает множество ассоциаций и ощущений, ведь он такой засасывающий, текучий, послушный и шершавый…

Японские ученые давно обратили внимание на тот факт, что жители расположенных на юге архипелага островов Токуносима и Окинава отличались большей продолжительностью жизни и более крепким здоровьем. На острове Токуносима, где проживает самый старый человек, большинство людей, несмотря на почтенный возраст, продолжают работать на рисовых полях. Согласно статистике, по сравнению с другими районами страны, кожные, желудочно-кишечные заболевания, артрит, рак, инсульт и многие другие болезни встречаются там значительно реже. Население этих островов вообще болеет довольно редко.

Удивительно, но здоровье жителей этих островов изучали много лет даже ученые самой японии. От прочих граждан они не отличались вообще ничем, кроме особой питьевой воды и постоянного общения с песком. Расположение на древних рифах этих островов определяет то, что в питьевую воду попадают постоянно частички кораллового песка, улучшая тем самым ее качество. Длительная и здоровая жизнь таким образом обеспечивается именно постоянным контактом с песком.

Related posts:

Теги:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.