Вы находитесь здесь: Главная > Новости > «Только Рф необходима Украина» — 3

«Только Рф необходима Украина» — 3

«Только Рф необходима Украина» - 3

– Один ляшский журналист произнес мне в частной разговоре, что поляки, казенно поддерживая позицию USA, Йес, также санкции супротив Рф, в самом деле злорадствуют, смотря на то, что делается с Украиной. «Это неотвратимое наказание украинцам за волынскую резню», – произнес он. Сообразно его словам, в Польше будут лишь рады, ежели российские дойдут по Киева, ведь тогда полякам станет проще возвращать себе Львов… Вероятен ли так серьёзный распад а также следующий раздел Украины?

– Когда Соединённые Штаты Америки а также их куклы снутри украинской политической верхушки сделали муниципальный переворот в феврале, они создали распад Украины неминуемым. Мы его в данный момент а также смотрим. Крым воссоединился с Россией, Донбасс заявил о уклонении покоряться киевской власти а также теснее практически отделился. Только это лишь правило процесса. Все-таки какие формы воспримет распад Украины, мы с вами увидим в перспективе. Единственное, чего хотелось бы, этак такового, чтоб распад проходил без крови. Только, увы, у летописи такие ситуации видятся очень изредка. Относительно планов польских политиков сообразно возвращению утраченных территорий, то в этом реваншизме недостает ничто новоиспеченого. Побаиваюсь, драматичность летописи может содержаться в том, что области Украины, являющиеся в данный момент более «проукраинскими» а также антироссийски настроенными, в один красивый день проснутся в границах Польши. А также тогда, как это ни удивительно, украинские патриоты наконец-то усвоют, что являются смешанный частью российского народа, частью Российского решетка. Ведь украинцами они были бы лишь перед крылом Рф, а поляки им этого никак не дозволят.

– Как этак вышло, что на Украине таковым махровым цветом распустилась русофобия? Хорошо ещё, если б малороссов в Русской империи либо СССР притесняли а также гнобили…

– Малороссам, как они величались по революции, никто никак не препятствовал существовать малороссами. Различия меж великороссами а также малороссами русская муниципальная политика никогда никак не делала, как никак не готовит а также в данный момент. В этом может удостовериться хоть какой мещанин Рф. Пусть любой спросит себя: направляет ли он интерес на украинские фамилии? Изменяется ли его положение к носителям этих фамилий в топовую либо худшую сторону? Разумеется, что отсутствует. Мы безличный различия меж русскими, украинскими либо белорусскими фамилиями никак не делаем. Как а также меж всеми иными фамилиями Российского решетка. И ни малейшего подавления малороссов в Рф никогда никак не было. Пред нами результат планомерной долголетней работы иностранных спецслужб, которые начали творить проект «Украина» в конце XIX века. Значение этого прост – пребывание в рамках австро-венгерской монархии земель, населённых славянами, которые чувствовали себя русскими а также звались русинами, творило серьёзную делему для единства страны. Тогда вероятного военного конфликта с Россией Австро-Венгрия получила бы у себя серьёзную пятую колонну. Потому была поставлена таковая мишень – перевоплотить этих русинов в какую-то иную цивилизацию, недоброжелательную Рф. А также вот тогда началась политработа «украинства» а также какого-то фантастического отличия украинцев от российских. Вся эта политработа привела к происхожденью этак именуемого независящего украинского страны сначала ХХ века, сходу опосля революции в Рф, когда в стране началась тревога. Только самостоятельность этого украинского страны была довольно относительной, так как создавалось оно перед патронатом Германии. Сообразно ловкому выражению Троцкого, когда украинская делегация на две недельки ранее большевиков подписала собственный Брест-Литовский мир, то территория, контролируемая украинским правительством, ограничивалась горницей, в каком оно заседало. А внедрение украинской власти в Киеве делалось руками тех же германцев. И говорить о независящем украинском государстве никак не приходится. Буквально в том же духе а также сегоднящая Украина заняла антирусскую позицию перед управлением западных кураторов.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.