Вы находитесь здесь: Главная > Новости > ЖК Панорама Сколково. Краткий обзор

ЖК Панорама Сколково. Краткий обзор

Въехать в новостройку мечтают многие. Есть ли более доступные варианты покупки, чем квартира от застройщика? Ближайшее Подмосковье славится множеством предложений этого направления, но речь пойдет о жилом комплексе Панорама Сколково.

Именно этот район в ближайшие годы станет очень оживленным. Дело в том, что в Сколково уже очень скоро откроется огромный наукоград. Здесь будут жить и работать тысячи ученых, неспроста очень активно возводятся новостройки в Подмосковье. Ипотека в этих районах пока предлагается всего двумя банками, но предложения более чем выгодные.

Комфортное жилье доступно каждому

Комплекс состоит из нескольких секций разной этажности. Двор благоустроенный, закрытый, имеется подземная парковка для автомобилей. Первый незаселенный этаж запланирован под большой супермаркет и детский сад. Стиль хай-тек, столь популярный в последнее время и присущий комплексу, прекрасно сочетается с общей картиной района.

Месторасположение жилого комплекса вызывает любопытство. С одной стороны, это Подмосковье, где нет особой суеты, которой знаменита столица. С другой же стороны, здание приближено к центру Москвы больше, чем другие городские районы. Таким образом, дыхание столицы здесь ощущается в полной мере, однако цены «кусаются» не так сильно, как в сердце России. Напротив, они приятно удивляют покупателей.

Транспортные развязки

Добраться до Сколково совсем не сложно. Здесь проходит железная дорога, а именно, находится станция «Немчиновка». Можно воспользоваться автомобильным транспортом и прокатиться до жилого комплекса по Можайскому шоссе. Совсем близко, всего в 5 минутах езды, находится город Одинцово, где можно приятно и с пользой провести время: прогуляться по парку, отправить ребенка в школу, посетить Ледовый дворец. Здесь не бывает заторов, а планируемая реконструкция автомагистрали призвана увеличить пропускную способность, поэтому комплекс готов к тому, что в скором времени тысячи новых жильцов получат ключи от квартир и начнут обустраиваться.

Возведением данного комплекса занимались опытные застройщики. В ходе строительства использовались качественные материалы и современные технологии. Таким образом, на пустом месте возникло не абстрактное здание, а элитный многосекционный комплекс, пригодный для проживания и отвечающий требованиям современных искушенных покупателей.

Related posts:

Теги:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.