Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Плюсы жизни в пригороде!

Плюсы жизни в пригороде!

Многие современные люди живут в огромных городах-милионниках, однако ежегодно все большее число горожан переезжает в пригород. Экологическая обстановка в мегаполисах постоянно ухудшается, города становятся грязнее. Помимо того, на шумных проспектах большого города вечные автомобильные заторы, нервозная обстановка, спешка. Люди глубоко в душе стремятся вернуться к истокам, быть ближе к природе, и ныне можно отметить увеличение строительных объектов, размещенных за пределами города, переездов в поселки, состоящие из коттеджей. Постоянно проживать за чертой города хотят не все, некоторые используют загородный дом для отдыха в отпуске или на каникулах.

«Плюсы» жизни в пригороде

Прежде всего, жизнь на чистом и свежем воздухе в окружении природы уравновешивает состояние души и тела, вы ощущаете прилив сил и энергии. Затем, вам не нужно ссориться с назойливыми соседями, а те семьи, что живут рядом с вами, находятся достаточно далеко от вас, чтоб с ними конфликтовать.

Помимо того, проживание в коттеджных поселках подразумевает примерно одинаковый социальный уровень жителей, поэтому причин ссориться быть не должно.

Есть еще один аргумент – прогулка в лесу или купание в реке станут легкодоступны, поскольку находятся рядом с загородным домом, и не требуется никуда долго ехать.

Загородный дом имеет сравнительно низкую стоимость. Приобретение квартиры в центре города обойдется намного дороже. Причем вовсе не обязательно приобретать бывшую в употреблении недвижимость, можно сделать заказ своего собственного архитектурного плана и реализовать свои желания. Гармония, спокойствие, независимость, свобода, укрепление здоровья – то, что приносит жизнь на природе.

Элитная загородная недвижимость

Элитные дома строят для людей с высоким уровнем материального достатка, которые могут сделать своей реальностью идеальный дом. Коттеджные поселки элит-класса представляют собой малый городок, сочетающий ноу-хау с природой. Отличительными чертами элит-поселков являются наличие всех благ цивилизации и собственной инфраструктуры: школ, детсадов, спортзалов, спа-салонов, супермаркетов, кафе, аптек и пр. Безопасность таких поселков обеспечена современными системами видеонаблюдения, шлагбаумами, контролем выезда и въезда, круглосуточной охраной. Автономной системой канализации и водоснабжения снабжен каждый дом. Некоторые дома имеют технологию «умный дом». Помимо всего, по вашему желанию, дом может быть оснащен:

— большим бассейном и отдельной территорией для отдыха;

— просторным гаражом для размещения как минимум нескольких авто;

— спальней с гардеробом, собственной ванной комнатой;

— отдельными помещениями для работников.

Не взирая на строительство большинства поселков элит-класса в единообразном стиле архитектуры, все дома выглядят по-разному, поскольку каждый человек имеет свой вкус. Поэтому строительство дома и отделку дома внутри стоить доверить настоящим профессионалам — компании Пролетарка. Независимо от того, что вами движет, когда вы переезжаете в загородный коттедж, будь то поиск гармонии с природой, или жажда жить в современном большом доме, собственное загородное жилище – реализация мечты каждого человека.

Related posts:

Теги:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.