Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Как обустроить свой балкон КОПЕ?

Как обустроить свой балкон КОПЕ?

Дома по такому проекту начинали строить ещё в восьмидесятые годы. Некоторые и современные многоэтажки и на сегодняшний день застраиваются в подобном стиле. А поскольку зданий такого типа большое количество, то остекление балконов КОПЭ пользуется особой популярностью в Москве.

Формы и виды таких помещений могут свести с ума своей оригинальностью и сложностью конструкции. Сейчас двадцать первый век на дворе и остекление КОПЭ балконов весьма реальная услуга и доступна для разных категорий людей с разным заработком. О таком благоустройстве данного помещения в далекие восьмидесятые люди могли только мечтать.

Самым главным, при застеклении подобного рода помещения, является утилизация строительного мусора. Компания, которая занимается этим вопросом, должна взять такую проблему на себя и вывести все строительные отходы. Об этом необходимо договариваться заранее с работниками, так как в общую стоимость заказа такая услуга не включена.

Для начала снимаются замеры и изготавливаются оконные рамы на балкон. После демонтируются старые окна и другие конструкции. Такой процесс требует внимательности и осторожности, так как установленные ранние системы могут быть плохо укреплены. Профессиональные сотрудники  все демонтируют и подготовят всю основу для будущего застекления.

После подготовки начинается процесс установки утепленных конструкций.  В случае не качественной установки при первых морозах начнет вся эта конструкция трескаться, что приведет в дальнейшем к частичному разрушению балкона. А в зимний период времени совсем ни к чему. Поэтому будет лучше, если весь процесс по установке и дальнейшей отделке будет проводиться квалифицированными специалистами компетентной в данном вопросе компании.

Если ранее ваш балкон не был застеклен, то необходимо установить дополнительные усилительные опорные конструкции, которые будут выполнять функции несущей стены.

У остекления такого рода помещения есть много положительных моментов, например, возможность использовать такой балкон как оранжерею. В таких помещениях довольно светло, просторно, тепло. Можно также использовать его использовать как маленький кабинет.

Такая работа не занимает много времени. Рабочие смогут все установить примерно за шесть часов. Так что не нужно переживать за то, что вы можете провести ночь без окон. Внутреннюю отделку полученной комнаты вы можете спланировать самостоятельно. На пол положить ламинат или паркет, стены покрасить или обшить гипсокартоном, потолок сделать навесным. Здесь все зависит от вашей фантазии и финансовых возможностей.

 

Related posts:

Теги:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.