Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Сварочные работы в строительстве

Сварочные работы в строительстве

Современное крупномасштабное строительство – это по большей части возведение высотных построек из железобетона. Строительство зданий из железобетона подразумевает предварительное сооружение каркаса, состоящего из металлоконструкций и представляющего собой основу всей постройки. Здание из железобетона и металлоконструкций отличается экологичностью и долговечностью, высокими теплоизоляционными характеристиками. Наиболее эффективным способом соединения металлических конструкций можно назвать сварку, признанную основным типом неразъемного соединения строительных металлических конструкций.

Специальное покрытие, которое нанесено на электроды, обеспечивает возможность сваривания различных сортов металла. С помощью ручной сварки можно соединить почти все металлы, кроме алюминия. Огромным преимуществом этого вида сварки можно назвать возможность использовать ее на ограниченных площадях (благодаря компактности оборудования) и в разных пространственных направлениях. Несложность и сравнительно невысокая стоимость необходимого для выполнения работ оборудования (сварочный аппарат и электроды), а также невысокая энергоемкость работ обеспечивают окупаемость затрат.

Производственная компания «СпецЭлектрод» выпускает богатый ассортимент электродов различных марок и разного предназначения: АНО-21, ОЗЛ-8, МР-3с, УОНИ-13/55, ЦТ-11. Универсальные электроды СЭОК 46 (аналог – импортные электроды ОК 46.00) могут использоваться для сварки в сложных условиях, а также для работ с ржавым и влажным металлом. Сварочные характеристики СЭОК 46 обеспечивают прочность соединений и высокое качество сварного шва. Этот фактор имеет огромное значение при сваривании металлоконструкций во время возведения высотных зданий.

Помимо электродов разных марок, компания «СпецЭлектрод» предлагает трансформаторы, инверторы и полуавтоматы. Продукция предприятия отличается высоким качеством и доступной стоимостью. Оборудование и расходные материалы сертифицированы, имеют соответствующую техническую документацию.

Related posts:

Теги:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.