Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Общий обзор главных новостей

Общий обзор главных новостей

Янукович хочет опротестовать европейские санкции в суде

Согласно полученной информации бывший президент Украины настроен на возвращение себе и своим сыновьям прежних статусов, тем самым снять все наложенные санкции со стороны Евросоюза.

Совместные военные гарнизоны

Инициатором создания совместных военных подразделений выступил нынешний президент Украины, войска будут объединять в себе украинских, польских и литовские солдат.

Украинские беженцы заполоняют Россию

С каждым днем, количество эмигрантов из Украины растет сумасшедшими темпами, женщины и дети, все они нуждаются в нормальных условиях проживания. Военные действия на украинской территории не останавливаются на протяжении уже длительного периода времени.

Бразильская футбольная трагедия

Последние два матча легендарной бразильской команды потерпели поражение с большим разрывом в счете, Бразилия-Германия (1:7), Бразилия-Голландия(0:3). Все болельщики сборной были просто в шоке от такого отношения к игре со стороны бразильских футболистов. Количество больных с жалобами на сердечные боли возросло в несколько раз. Что будет с тренером бразильской сборной, детали можно узнать на http://www.uznayvse.ru.

Германия завоевала первое место

Немецкая машина смогла достигнуть серьезное мест благодаря правильному великолепному тренеру. Сборная Германии практически каждый чемпионат находилась в тройке или пятерке команд, показывая свою великолепную игру поле. Очередной раз немецкая сборная говорит о том, что это далеко не последние достижения…

Нападение на человека с крупной суммой денег

Негативная ситуация произошла ночью возле дома пострадавшего в Москве, после удара электрошоком со стороны неизвестного, человек упал на землю, после чего получил еще несколько ударов. Злоумышленник забрал кейс с 20 млн рублей, согласно слов пострадавшего эти средства были нужны на покупку земельного участка, ведется следствие.

Спортивные достижения аргентинского футболиста Месси

Согласно статистическим данным, аргентинец сумел набрать самое крупное количество полезных пасов, которые накаляли обстановку возле ворот противника. Уже не первый раз футболист получает награду за проделанную работу, у него в запасе уже есть «4 золотых мячей» — это далеко еще не конец.

Related posts:

Теги:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.