Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Герметики — их виды, применение, пистолеты для герметиков — Часть 2

Герметики — их виды, применение, пистолеты для герметиков — Часть 2

Герметики - их виды, применение, пистолеты для герметиков - Часть 2

Покопавшись на антресолях, я выволок его на свет Божий и водрузил на тумбочку. Но, наполнив водой, здесь же сообразил: все пропало. Не уберег. Так как старенькое корыто… отдало течь. Вода достаточно бойко струилась из щелей и напоминала о тщете всего сущего.

:На работе мы обычно покуривали на пожарной лестнице, и я меж делом пожалобился на мой неудавшийся опыт украсить собственный быт. Эти подробности занесли оживление в нашу вялую беседу о перипетиях неустойчивой политической жизни и судьбах страны. Стратегия спасения моего аквариума вызвала еще более бурную реакцию коллектива. Энергичная и консервативно настроенная бухгалтер Марья Антоновна здесь же произнесла: . Молодая секретарша Катюша цинично предложила клей ПВА, очевидно не от большой любви ко всему живому. Ребята-дизайнеры, люд прогрессивный, настраивали меня решить вопрос конструктивно: вообщем не заполнять аквариум водой, а развести в нем декоративных пауков-каракуртов либо поселить морскую свинку.

На огонек выплыл из недр кабинета тучный тугодум плановик Бульбудин. Он гласит не достаточно, но всегда по делу. Молодежь хоть и хихикает над его стародревними подтяжками, берушами и ботами , но в душе его тихо уважают и его советы принимают к сведению. Несколько минут он молчком покуривал, прислушиваясь к нашим . Позже в возникшую паузу вклинился его простуженный баритон: <Ты, паря, иди в хоть какой хозяйственный, бери герметик и штопай собственный антиквариат. Я не так давно вентилятор в гараже в стенку вставлял. Итак вот, - Бульбудин неторопливо сделал пару затяжек, - чтоб он не вывалился, залил дыру герметиком, закрасил: - (плановик аккуратненько загасил сигарету), - ну во-о-т, закрасил. Сейчас - краса. Так что герметик - это вещь. Для хозяйства нужная вещь. Очень>. И ушел планировать наши последующие доходы и расходы. Мы тоже потрусили на рабочие места приносить доход государству.

Остаток рабочего денька я обмозговывал совет старика Бульбудина. Вероятнее всего, он, как обычно, прав и отвратительного не порекомендует. Но тень сомнения-таки прошмыгнула. Не может быть все так просто. Наверное есть в этой видимой простоте какая-то сокрытая проблема. Отсюда все и началось либо, как произнес Аверченко,

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.