Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Как избрать водонагреватель. Обзор водонагревателей проточного и накопительного типа — Часть 3

Как избрать водонагреватель. Обзор водонагревателей проточного и накопительного типа — Часть 3

Стоимость 5 Надежность и безопасность 5 Дополнительные функции 5 Экономичность 4 Общий балл 4.7

Как избрать водонагреватель. Обзор водонагревателей проточного и накопительного типа - Часть 3

Бойлер Electrolux EWH 150 SL

Бойлер EWH 150 SL сотворен с внедрением самых современных технологий и разработок. Его уникальная конструкция позволяет производить как горизонтальную, так и вертикальную установку. Это дает возможность очень отлично использовать доступное место. В данном бойлере используются принципно новые нагревательные элементы X-Heat, которые не имеют прямого контакта с водой, что предутверждает образование накипи и обеспечивает большой срок службы. Имеется экономичный режим, позволяющий поддерживать температуру воды 55 градусов. Увеличенный магниевый анод системы Protect Tank отлично предупреждает возникновение коррозии.

Стоимость 4 Надежность и безопасность 5 Дополнительные функции 5 Экономичность 5 Общий балл 4.7

Малогабаритный накопительный водонагреватель Gorenje GT 15 U

Малогабаритный водонагреватель накопительного типа Gorenje GT 15 U имеет емкость всего 15 л., что позволяет установить его даже в самом небольшом помещении, к примеру, под раковиной на кухне либо в служебном санузле. Наибольшая температура воды составляет 75 градусов. Мощность прибора — 2 кВт, при всем этом он нагревает полный резервуар до наибольшей температуры наименее чем за полчаса. Корпус устройства выполнен их эмалированной стали. Водонагреватель имеет интегрированный термодатчик, индикатор питания, анод из магния, оборотный клапан и защиту от замерзания. Размеры нагревателя: 350 x 500 x 310 мм.

Стоимость 5 Надежность и безопасность 5 Дополнительные функции 4 Экономичность 4 Общий балл 4.5

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.