Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Оформляем гостиную — комфортный островок нашего дома — Часть 2

Оформляем гостиную — комфортный островок нашего дома — Часть 2

Оформляем гостиную — комфортный островок нашего дома - Часть 2

Попав на веб-сайт spb.lookmart.ru, изберите категорию «Мебель» и ознакомьтесь с содержимым раздела «Мебель для дома». Все выставленные в этом разделе продукты поделены на подразделы, к примеру, «Мебель для прихожей», «Столы» и т.д.. Имеется тут и подраздел «Мебель для гостиной» — вот он-то нам как раз и нужен. Тут интернет-пользователи сумеют отыскать неограниченное количество самых различных частей мебели, в том числе и уникальные тумбы. В этом сезоне многие дизайнеры обратились к тумбам и стали использовать их в качестве типичного «акцента» для гостиной. Кстати, тумба понадобится фактически хоть какому дому, ведь телевизор-то необходимо на что-то поставить! Отлично, если эта «подставка» будет уникальной и броской.

Корпусная мебель, созданная для гостиной, тоже имеется практически в каждой квартире, но тут стоит обмолвиться. Если гостиная большая и просторная, то корпусная мебель сумеет украсить это место и сделать его более многофункциональным. Если же гостиная маленькая (а ведь конкретно такие комнаты-залы практически у всех из нас), то от корпусной мебели идеальнее всего отрешиться, ибо она очень уж габаритная. Подыщите в разделе «Мебель для гостиной» на spb.lookmart.ru красивый стеллаж для книжек либо прекрасную книжную полку, которая сумеет хранить вашу библиотеку. В общем, постарайтесь поменять корпусную мебель на нечто более малогабаритное и комфортное для использования в маленький гостиной.

Что все-таки касается стилевых решений, которые сейчас употребляются для дизайна гостиных, то здесь ваша фантазия вольна творить все, что ей заблагорассудится. Дизайнеры всего мира уже не один раз показывали нам и традиционные интерьеры гостиных комнат, и интерьеры в стиле hi-tech, и эпатажный авангард, и футуризм и многое-многое другое. От себя добавлю, что, на мой взор, гостиная должна быть, сначала, не престижной, а очень уютной. Вы должны ликовать, находясь в этой комнате, а прохладный hi-tech вряд либо замудренный авангард навряд ли сумеет покрыть вас домашней атмосферой. Если вы любите принимать гостей, а ваши гости обожают наносить вам визиты, тогда гостиную стоит оформить с внедрением теплых тонов, к примеру, персикового либо желтоватого цветов. Можно и ярче — к примеру, оранжевым. Эти цвета посодействуют сделать неподражаемую атмосферу радости и дружественности, которая будет подымать вам настроение. Если же гостиная вам — это место для отдыха, то мебель для этой комнаты идеальнее всего выбирать прохладных тонов. Эти цвета успокаивают и гарантируют комфортабельный сон. Голубий либо зеленоватый диванчик с креслами либо пуфами в тон будут хорошим вариантом для гостиной в этом случае.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.