Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Как избрать бензогенератор — Часть 3

Как избрать бензогенератор — Часть 3

Как избрать бензогенератор - Часть 3

Все мини-электростанции снабжаются системами пуска и блоками контроля, обеспечивающими нормальную работу бензогенератора.

Пуск делается при помощи электронного стартера, а если такого нет — вручную. Оба вида пуска очень надежны и гарантируют удачный запуск даже в прохладное время.

Бензогенератор имеет защиту от осадков, но все таки лучше его эксплуатировать в помещении. Учтите, что нередкий пуск мотора при 30-40 градусном морозе хоть и вероятен на техническом уровне, но приводит к резвому износу мотора. Потому лучше, чтоб бензоэлектростанция была установлена в помещении, не допускающем сильного остывания агрегата. К огорчению, уровень шума бензоэлектрогенератора, в особенности при критической нагрузке, делает ненужной его установку прямо в доме. В последнем случае, можно приобрести электрическую станцию с усовершенствованной звукоизоляцией и особым высокоэффективным глушителем, но цена таких бензогенераторов очень высока. Уход за бензогенератором несложен и сводится к проверке уровня и подмене масла, также к постоянной подзарядке аккума.

Сейчас на рынке бензогенераторов стало достаточно тесновато, потому что в ближайшее время там появилось много новых изделий, в главном из Стране восходящего солнца и Китая. Качество их продукции достаточно высочайшее. Но нередко не учитывается специфичность Рф, сначала, низкое качество нашего бензина и ГСМ. Потому все таки более надежным считается приобретение бензоэлектростанций у тех, кто работает у нас издавна, и к продукции которых нет приреканий от наших сограждан. Наистарейшей из таких компаний является компания SDMO, более 10 лет поставляющая в Россию бензиновые и дизельные электростанции.

Сам концерн был основан еще в 1966 году, а в 1995 было подписано 1-ое партнерское соглашение меж Россией и SDMO. Сейчас продукция SDMO распространяется в Рф через отлично налаженную дилерскую сеть, гарантирующую высочайший уровень сервиса SDMO в хоть какой точке Рф, от Калининграда до Южно-Сахалинска. Важным принципом, лежащим в базе стратегии компании при выпуске электрогенераторов, является жесткий контроль свойства технологического процесса на всех шагах производства. Об этом свидетельствует Сертификат, подтверждающий соответствие системы управления качеством производства в SDMO, требованиям интернациональных эталонов ISO9001.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.