Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Единство стиля и практичность база интерьера прихожей

Единство стиля и практичность база интерьера прихожей

Единство стиля и практичность база интерьера прихожей

Единство стиля и практичность — база интерьера прихожей

Стилистика дизайна прихожей должна соответствовать стилю, избранному для дизайна интерьера всей квартиры. Современная классика, хайтек, фьюжн, миниатюризм — избранного направления следует придерживаться в комнатах, прихожей, ванной комнате и кухне. Это присваивает интерьеру квартиры целостность и гармонию.

Повышенное внимание, при разработке ансамбля из мебели и аксессуаров в помещении, мастера дизайна уделяют материалам, из которых они сделаны. Выбор громаден, на хоть какой вкус и бюджет. Для меблировки прихожей в особенности принципиальна практичность и надежность.

Чтоб приобрести вещи, которые сделают вашу квартиру лаконичной и комфортной, удобной и современной, воспользуйтесь услугами проф дизайнера интерьера. Тогда через полгода вам не захочется ничего поменять в интерьере, и он будет как и раньше веселить вас красотой и комфортом.

Мебель для прихожей: материалы и стили

Прихожая должна быть комфортной для жителей квартиры и гостей. Почаще обладатели квартир выбирают обычную и удобную мебель для прихожей. Шкафы, комоды, полки из обычных ДСП и MDF с разными типами покрытий остаются пользующимися популярностью и в 21 веке. Это обосновано тем, что активная эксплуатация прихожей просит от конструкционных и материалов отделки долговечности, стойкости к механическим воздействиям и постоянной увлажненной уборке.

В качестве отделки производители предлагают пластик и ламинат — они недороги, эстетичны и долговечны. В эту же ценовую категорию можно включить предметы мебели, лицевые элементы которых облицованы натуральным шпоном (бамбуковым, дубовым, вишневым, ореховым и т.д.).

К числу самых дорогих относится мебель из массива древесной породы. Очень популярна элитная мебель из экзотичных и ценных пород (венге, тик, палисандр, орешек, дуб, ясень). Отлично смотрится в прихожей мебель, сделанная из хвойных пород древесной породы. Такие вещи присваивают дому основательность и солидность. Через полста лет предметы вашей прекрасной меблировки из натуральной древесной породы достанутся внукам, и будут цениться, как реальный антиквариат.

К услугам поклонников стиля хай тек — легкие конструкции для одежки и обуви из блестящих либо окрашенных порошковой эмалью железных трубок. К ним предлагаются столики из цветного либо обыденного стекла, зеркала в железных оправах.

Дата публикации: 29.10.12

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.