Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Офисное помещение компании — Часть 3

Офисное помещение компании — Часть 3

Офисное помещение компании - Часть 3

И 3-я зона, которая очень принципиальна для вашей «визитной карточки», — кабинет управляющего. Это помещение, сначала, статусное, оно должно вызывать положительные эмоции, а не подавлять гостя. Снова же, если в современном кабинете нет серьезных стенок, кабинет для высшего управления либо главных членов коллектива можно организовать с помощью перегородок, сейчас — стационарных. Принципиальный момент тут — создание приватной обстановки, беседа с глазу на глаз подразумевает отсутствие отвлекающих причин. Придя обсудить личный вопрос, клиент должен ощущать себя комфортабельно, шумы либо другие отвлекающие причины будут только раздражать.

— Стационарные перегородки обеспечивают высочайший уровень шумоизоляции, потому их очень комфортно использовать для сотворения отдельных кабинетов для управляющих, — отмечает Игорь Кондратьев.

Естественно, мебель для кабинетов управляющих должна быть статусной — в большинстве случаев для таких гарнитуров употребляются великодушные натуральные материалы. Как мы уже упоминали, необязательно использовать громоздкую и тяжеловесную мебель, главное — она должна быть неповторимой. Принципиально обмыслить ее размещение в помещении, чтоб была возможность устраивать мини-переговоры либо беседовать тет-а-тет, и при всем этом все участники беседы ощущали себя на равных и идиентично комфортабельно. Так, к примеру, необходимо предугадать, кроме основного стола, стол «для переговоров», чтоб двое либо больше собеседников могли глядеть в глаза друг дружке.

Кабинет — не общее место, как reception либо переговорная. Потому естественно, что в нем возникают личные вещи — фото, дорогие сердечку обладателя предметы, может быть, что-то, связанное с его хобби. Нередко в кабинетах можно повстречать сувениры с логотипами компании, и это только будет вам на пользу. Ведь человек часто отыскивает в партнере личность, а не просто прохладного специалиста. Завоевав размещение гостя, вы получаете дополнительные «очки» в вашей совместной деятельности.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.