Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Установка пластмассовых окон — Часть 1

Установка пластмассовых окон — Часть 1

Установка пластмассовых окон - Часть 1

До того как избрать компанию — производителя, повышенное внимание уделяется вопросу установки окна. Лучше узреть эталоны работы этих экспертов. Еще лучше, если вы обратитесь в компанию, следуя совету тех, кто пользовался их услугами. Не всегда продажа пластмассовых окон, считается главным делом. Главное состоит в том, чтоб их верно установили.

Высококачественная эксплуатация новых пластмассовых окон, сначала, находится в зависимости от их монтажа. Как определяется качество установленных новых пластмассовых окон? На самом деле таких критериев несколько.

1. В местах соединения частей конструкции, с обеих сторон должна быть удалена защитная пленка. В данном случае при плохом профиле, можно найти трещинкы. Соответственно, что при наличии таких трещинок эксплуатация окна будет недолгой, и через него будет просачиваться шум и холод. В данном случае наличие энергосберегающих пластмассовых стеклопакетов, не выручит ситуации, потому что щели в профиле не будут задерживать тепло и в помещении будет прохладно.

2. О том, что инсталлируются пластмассовые окна в просвете симметрично 1/4 по отношению к наружной стороне, а не внутренней, знают мастера, специализирующиеся монтажом окон.

3. При установке окон ПВХ, в панельных домах, его сдвигают в сторону комнаты, поближе к зоне теплоизолятора.

4. Отличные высококачественные пластмассовые окна, установлены строго по уровню, а коробка не имеет перекосов и искривлений. Мельчайший перекос сразу даст о для себя знать, потому что створки окна будут очень плотно прилегать либо слабо. Например, в первом случае, теплоизолятор через куцее время выйдет из строя, а во 2-м, через него будет проходить прохладный воздух.

5. Крепежный элемент должен употребляться в количестве обозначенном в аннотации. Не стоит крепить конструкцию излишними элементами, даже при установке окна в древнем здании из кирпича.

6. Главное плотно закрепить прокладки дистанционных и несущих частей, чтоб во время эксплуатации пластмассового окна, они отлично держали всю конструкцию.

7. Подоконник к раме не должен устанавливаться очень плотно. В глубину подоконник под раму должен входить более 1см.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.