Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Товарный бетон. Как избрать поставщика

Товарный бетон. Как избрать поставщика

Товарный бетон. Как избрать поставщика

Вам для строительства срочно потребовался товарный бетон, но, зайдя в веб, растерялись от массы предложений? Не сложно, потому что бетон на данный момент предлагается с хоть какими чертами прочности, морозостойкости, водонепроницаемости и подвижности! Если собираетесь строить что-либо посложнее, чем забор вокруг дачи, то насчет марки и параметров бетона можно голову не разламывать. В данном случае у вас должен быть проект, где все, начиная с фундамента, тщательно расписано.

А вот обусловиться с производителем товарного бетона намного труднее.

Во-1-х, нет смысла отзываться на 1-ое же маркетинговое предложение в вебе либо газете, потому что можно натолкнуться не на само создание бетона, а на фирму-посредник. Она просто накрутит свою маржу либо же (и это в наилучшем случае) практикуется лишь на доставке бетона. Но, по-любому, вы заплатите больше, чем предприятию, имеющему собственное создание бетона.

Во-2-х, узнайте, способен ли завод, который вам по каким-то причинам приглянулся, сделать товарный бетон подходящих вам марок.

В-3-х, не поленитесь и поглядите, как современно там оборудование. Если весь технологический процесс на предприятии стопроцентно автоматизирован, то несанкционированное вмешательство в создание бетона сведено к минимуму, что, в свою очередь, гарантирует данный итог. При этом компьютерный контроль характеристик свойства должен вестись в протяжении всего рабочего цикла.

Кстати, it система обработки заказов и контроля обеспечивает прозрачность схемы взаимодействия с заказчиками. Ведь после выполнения заказа вы вправе ознакомиться с распечаткой, которая позволяет отследить весь процесс производства бетона и оперативно разрешить вероятные спорные вопросы. Но имейте в виду, что схожую услугу предлагают далековато не все производители бетона.

И, в конце концов, узнайте, осуществляется ли доставка бетона автомиксерами самого завода. Это также позволит сберечь много времени и средств.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.