Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Затирка для швов. Обзор производителей — Часть 3

Затирка для швов. Обзор производителей — Часть 3

Затирка для швов. Обзор производителей - Часть 3

Затирка может быть применена для всех видов плитки, как для внешних, так и для внутренних работ. Нередко применяется для фасадов построек и террас. Однокомпонентный состав Technokolla Topstuk потрясающе зарекомендовал себя в критериях низких температур, при всем этом цена материала относительно не высока и составляет всего только 300 рублей за мешок 5 кг.

Цена — 5

Простота использования — 5

Устойчивость к наружной среде -5

Долговечность — 5

Общий балл — 5

Mapei Keracolor FF

Заполнитель для швов Mapei Keracolor FF делается на цементной базе с добавлением полимерных материалов, что позволяет получить потрясающие герметизирующие характеристики. Данный материал идеальнее всего использовать для соединений шириной от 5 до 7 мм, в данном случае он буден более действенным.

Затирка для швов прекрасно подойдет для помещений с завышенной влажностью, ванных комнат и бассейнов. Не считая того высочайшая стойкость к химически активным субстанциям позволяет использовать его для кухни. Мало допустимая температура составляет — 25 С, в итоге чего Mapei Keracolor FF лучше не использовать для внешних работ и для не отапливаемых помещений в северных районах Рф, где температура зимой может падать ниже отметки — 50 С.

Состав может быть применен в течение 2 часов после изготовления. Первичная крепкость достигается через 24 часа после нанесения.

Цена — 5

Простота использования — 5

Устойчивость к наружной среде — 4

Долговечность — 4

Общий балл — 4.5

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.