Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Облагораживание и дизайн кухни — Часть 4

Облагораживание и дизайн кухни — Часть 4

Облагораживание и дизайн кухни - Часть 4

Даже если и на данный момент вам не хватает местности для всех компонент кухни-столовой, а снести стенку нереально из-за того, что она серьезная, не отчаивайтесь. Присмотритесь к собственной квартире, может быть, в ней есть места, где можно было бы выполнить вашу затею. К примеру, гостиная. Переместив кухню сюда, вы получаете место и для нее, и для столовой. Это очень комфортно для приема гостей и семейных ужинов. Плюс переноса и в том, что на пространстве, занимаемом ранее кухней, вы получите отлично изолированную спальню либо детскую.

Значимым минусом таковой перепланировки является перенос линий водопровода и газопровода, (если такой имеется), да и это решается. В сути, если вы нетребовательны в еде и вам больше нужна место отдыха, то на новеньком пространстве отлично будет смотреться кухня-шкаф. Она ставится в какой-нибудь закуток либо в хоть какой из углов бывшей гостиной, и представляет собой изолированную местность, на которой размещены холодильник, печь СВЧ, посудомоечная машина и пара полок для кухонных принадлежностей, со столовой она соединена окошком — барной стойкой.

Вариантов, как сделать и обустроить кухню-столовую огромное количество, единственный и значимый минус всей этой перепланировки — ее цена. Но если она вас не стращает, — дерзайте, тем паче что психологи обосновали — делать конфигурации в вашем жилище просто нужно каждые 5 лет.

Многих останавливает тот факт, что не считая кухни и одной комнаты у их в квартире ничего нет. Помните лозунг наступающего тысячелетия — действуйте! В современном жилище должны остаться только вправду нужные переборки. Кухня-столовая это не предел, представьте, как в вашем квартире будет смотреться кухня-столовая-гостиная, либо кухня-столовая-прихожая, либо общее единое жилое место. Для наглядности мы приведем еще пару схем.

Видите ли, фантазия дизайнеров беспредельна, но отменно и аккуратненько такую работу могут выполнить только мастера, обратившись к которым, вы вправду получите незабвенную жемчужину в квартирном типовом строительстве.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.