Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Строй рынки Москвы — Часть 3

Строй рынки Москвы — Часть 3

Строй рынки Москвы - Часть 3

По этим причинам, покупатели стараются отыскать сбалансированный вариант, другими словами такие строй рынки Москвы, адреса которых находятся, как можно поближе к дому. В таких случаях, посещение торгового комплекса становится очень комфортным, не занимает много времени, а не считая того, экономятся средства, потраченные на доставку материалов.

С другой стороны, чем крупнее строительный рынок, тем огромную площадь он занимает. Понятно, что в городской черте отыскать подобные свободные места и приспособить под рыночные местности фактически нереально. Потому, в большинстве случаев, открываются новые строй рынки Москвы, адреса которых относятся к нейтральной местности, например, МКАД.

Строй рынки в районе МКАД

На 41-м км наружного кольца МКАД находится строительный рынок «Мельница», который просто можно причислить не просто к самым большим, а даже к огромным торгово-строительным комплексам. Территория, которую занимает этот строительный рынок, имеет площадь 30 гектаров, что много, даже для видавшей виды Москвы. Разумеется, что рынок «Мельница» не знает для себя равных также и в товарном ассортименте, и в ценах.

Очередной, достаточно значимый торговый комплекс строительной специализации, — рынок «Тракт-терминал», расположенный в городке Мытищи, район скрещения МКАД и Ярославского шоссе. Этот торговый центр был построен еще в 1995 году, но за прошедшие годы сумел не только лишь сохранить свои плюсы, да и преувеличить их. Сейчас «Тракт-терминал» — это территория, площадью 70 000 квадратных метров, на которой разместилось более 700 торговых павильонов и магазинов, торгующих строй продуктами.

В районе скрещения МКАД и Осташковского шоссе находится именитая Мытищинская ярмарка. Особенная красота этого наикрупнейшго торгового комплекса состоит в том, что под одним заглавием и на одной местности, расположилось неограниченное количество не только лишь строительно-ремонтных торговых площадок, да и колхозный, продуктовый и вещевой рынок, также «Формула 91» — суперавтомаркет, на прилавках которого можно отыскать любые авто комплектующие.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.