Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Как верно избрать сантехнику? — Часть 5

Как верно избрать сантехнику? — Часть 5

Как верно избрать сантехнику? - Часть 5

Небольшой пример:

Все знают компанию JACUZZI. Они были первыми, кто сделал гидромассажную ванну. И очень нередко гидромассажные изделия именуют этим же именованием.

Чтоб было еще понятнее — XEROX. Ксероксами до сего времени очень многие именуют все копировальные аппараты. Ксерокопиями именуют то, что носит официальное заглавие светокопии. То же происходит и с сантехникой.

Не вижу ничего отвратительного в том, чтоб приобрести компакт производства Турции либо Китая, если он удовлетворяет всем Вашим требованиям (и требованиям ГОСТа). Сейчас подробнее. При покупке компакта за 800 рублей и за 3500 рублей (полный набор) разница в качестве будет колоссальной и очень приметной. А при цены 400$ и 800$ фактически никакой.

Средняя стоимость высококачественного компакта, будь он российский либо ввезенный колеблется от 2700 до 5500 рублей, раковины на пьедестале — от 1500 до 4500 рублей. Стоимость раковины на полу-пьедестале выше ~ на 15% чем раковины на пьедестале такого же размера и производителя. Если есть та же коллекция в цвете, прибавьте к стоимости еще от 40 до 100%. Но, это никаким образом не касается акриловых ванн. Стоимость на завезенные из других стран и российские аналоги при схожих размерах и форме фактически однообразная.

К вопросу того, что будет находиться в ванной комнате и туалете, каждый должен найти без помощи других, в согласовании со своим вкусом и требованиями. Главное, чтоб было комфортно, комфортабельно, гигиенично.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.