Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Монтажная пена. Советы по выбору и применению. Правила работы с монтажной пеной — Часть 7

Монтажная пена. Советы по выбору и применению. Правила работы с монтажной пеной — Часть 7

Монтажная пена. Советы по выбору и применению. Правила работы с монтажной пеной - Часть 7

Мы хотим предложить:

Монтажную пену 750 мл, также профессиональную монтажную пену;

Девайсы для экспертов: а) монтажные проф пистолеты и ремкомплекты к ним; б) НОВИНКА! Многобаллонная проф установка (ММС-1 ПГ).

Разные универсальные однокомпонентные полимерные покрытия;

Хим составляющие для производства монтажных пен и др.

Продукт сертифицирован ГОССТРОЕМ РФ!

ССГ /

Компания CCГ предлагает обеспеченный выбор продуктов для герметизации и уплотнения.

Монтажная пена этой компании делается на современном швейцарском оборудовании. Сырье закупается у ведущих европейских производителей, таких, как DOW Cemicals, BASF. Предприятие располагает своей научной базой: в его лабораториях разрабатываются новые рецептуры пены и совершенствуются уже имеющиеся.

Монтажные пены предприятия наверное отлично известны потребителям. Это пользующиеся популярностью марки MACROFOAM, XTRA-FLEX, MAGNUM, ГУЛЛИВЕР, ЭКО Эталон в баллонах наполнением 750 и 400 мл. Но это далековато не все. На производстве располагают заказы большие оптовые организации под собственной торговой маркой.

Нужно напомнить, что существует летняя, зимняя и всесезонная рецептура монтажных пен. И это позволяет работать с пенами в хоть какое время года и в разном климате. В широком ассортименте компании охото отметить пену ЭКО Эталон. Это монтажная пена экстра-класса, соответственная наилучшим западным аналогам.

Не считая того, как можно приобрести особый аэрозоль-очиститель, позволяющий удалять свежайшие следы монтажной пены.

Кроме этого, CCГ предлагает богатую цветовую палитру силиконовых герметиков проф свойства GE Bayer Silicones — ацетатный, универсальный, нейтральный и особый герметик для аквариумов. Они фасуются в Рф под торговой маркой ЭКО Силикон и AQUA Silicone в картриджи 310 мл и файл-пакеты () 600 мл.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.