Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Прочные консистенции «Вайтмикс» — действенное решение для ремонта бетона — Часть 5

Прочные консистенции «Вайтмикс» — действенное решение для ремонта бетона — Часть 5

Прочные консистенции «Вайтмикс» - действенное решение для ремонта бетона - Часть 5

ВАЙТМИКС RFB

Сухая строительная смесь высокомарочного цемента и иных вяжущих с полимерной фиброй и набором добавок без наполнителей. Получение бетона с чертами: Крепкость 90МПа, W16, F300, адгезия 1,5 МПа

Применяется как базисная база для получения прочного безусадочного бетона. Методом выбора предлагаемых рецептур смешивания базисной базы с песком, щебнем и водой, можно улучшить сочетание нужных потребителю параметров пластичности, прочности, морозостойкости и водонепроницаемости получаемого бетона.

ВАЙТМИКС HST

Расширяющаяся быстротвердеющая подвижная сухая строительная смесь

Применяется как заполнитель швов в подземных железобетонных конструкциях, для зачеканки соединений меж тюбингами в тоннелестроении, при строительстве метро и т.д.

Компанией «Вайтмикс» также учтены особенности ведения ремонтных работ в различных погодных критериях. А именно, разработана особая серия зимних прочных ремонтных консистенций. Их особенностью является уникальная рецептура, разработанная с включением ингредиентов, которые обеспечивают резвое схватывание и набор прочности раствора с параллельным выделением тепла при гидратации. Это дает возможность делать работы по ремонту бетона при температуре от 0 до -12 0C без необходимости дополнительного прогрева раствора.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.