Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Системы и установки для чистки воды — Часть 3

Системы и установки для чистки воды — Часть 3

Системы и установки для чистки воды - Часть 3

Когда система фильтров установлена, не следует забывать, что это непростая техника, за которой нужно смотреть. Это можно делать без помощи других (аннотации должны быть получены у профессионалов компании), а лучше заключить с компанией контракт на сервисное сервис. Тогда компания сама будет смотреть за корректностью эксплуатации установленного оборудования и проводить профилактические работы.

Что все-таки представляет собой полная схема водоочистки? Разберем пример для воды, соответствующий для неких объектов Подмосковья. Превышение норм по последующим показателям: по железу — в 50 раз, по солям жесткости — в 2 раза. Не считая того, вода мутноватая, обладает противным запахом. Рекомендуется последующая схема водоочистки: фильтр-обезжелезиватель, фильтр-умягчитель, угольный фильтр. Так как содержание железа очень велико, фильтр-обезжелезиватель не может быть применен в стандартном выполнении (он просто не управится, забьется). Нужно включить в схему нашу разработку — устройство , осуществляющее предварительное окисление железа. В предлагаемом виде схема обеспечит надежную и долгосрочную чистку воды.

Как защитить жаркую воду. Время от времени жгучая вода в доме приобретает резкий противный запах. После промывки огромным количеством воды запах слабеет, но стоит только закрыть краны и малость подождать, как он возникает вновь. Такое явление вызывается так именуемыми термотолерантными микробами, способными жить и плодиться в жаркой воде. Что все-таки сделать, если в жаркой воде появился противный запах? 1-ое — это проверить, как работает фильтр-обезжелезиватель. Может быть, что в некий момент он пропустил в систему жаркого водоснабжения железо. В данном случае нужно открыть краны жаркой воды и не закрывать их до исчезновения аромата. Если запах возникает вновь, то нужно применение нашей уникальной технологии, обеспечивающей дозирование реагента, уничтожающего бактерии, и удаление загрязнений из жаркой воды. Надежность работы обеспечивается обычный автоматикой. Мы советуем устанавливать такие системы на контуры жаркой воды в новых домах, а не ожидать противных сюрпризов.

Как биться с микробами. Не тайна, что в воде, в особенности весной и летом, почаще в колодезной, пореже в воде из скважин, можно найти разные мельчайшие организмы, в том числе болезнетворные. В городках, как уже упоминалось, есть массивные устройства, хлорирующие воду. Все бактерии при всем этом уничтожаются. Но вода приобретает запах хлора. Мы хотим предложить свою разработку на базе уже упомянутого устройства , в каком вода хлорируется реактивом, содержащим хлор в связанном виде (более форма хлорирования). К слову, о хлорировании и хлоре. На данный момент стильно гласить о вреде хлора. Но хлорирование — это самый дешевый и удачный метод обеспечить здоровье людей. И этот метод в мире еще длительно будет лидировать. Мы хотим предложить не страшиться хлора, а верно его использовать: в устройстве употребляется уникальная система дозирования, позволяющая добавлять реагент ровно в таком количестве, которое нужно для ликвидирования микробов. При всем этом запах хлора ощущаться не будет.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.