Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Организуем создание оконных систем из ПВХ — Часть 1

Организуем создание оконных систем из ПВХ — Часть 1

Организуем создание оконных систем из ПВХ - Часть 1

1-ая принципиальная задачка, которая встает при желании открыть собственное предприятие, — найти сферу деятельности. Непременно, бизнес должен быть симпатичным, считаться многообещающим и выгодным на момент начала выпуска продукции. При всем этом лучше, чтоб он не добивался больших исходных инвестиций. Сейчас в число тех отраслей, куда можно прибыльно вложить средства, заходит стройиндустрия. Она содержит в себе огромное количество разных направлений. В этой статье разглядим одно из их — оконные ПВХ-конструкции.

Российский строительный рынок развивается быстрыми темпами. В большинстве регионов значительно растут объемы вводимого жилища. Так, на местности Пермского края за период с января по июль текущего года рост данного показателя по отношению к этому же периоду 2006 года составил 51,8%. В Свердловской области — та же положительная динамика. За 1-ое полугодие 2007 года жилища построено на 36,1% больше, чем за аналогичное время предшествующего года. В целом по стране, по данным Федеральной службы гос статистики (Росстат), было выстроено 231,2 тыс. квартир. Общий рост за обозначенный период составляет 34,8%.

Таким макаром, предпосылки для увеличения спроса на строй материалы и технологии налицо. К примеру, в 2006 году в Санкт-Петербурге и Ленинградской области создание стройматериалов подросло на 60%.

Потому данный сектор сейчас — очень многообещающий в экономическом и вкладывательном плане рынок для вложения капитала. Почему выбраны конкретно светопрозрачные конструкции из ПВХ? Ответ прост: окна являются неотъемлемой частью фактически хоть какого строительного сооружения. Спрос на их будет всегда. Выбор же материала определяется возрастающей из года в год популярностью пластмассовых окон.

По словам Зигфрида Полича, основоположника и совладельца австрийской компании Technoplast (создание экструзионного оборудования), этот сектор рынка в нашей стране ждет резвый рост. Специалисты независящего отраслевого рекламного центра «О.К.Н.А. Маркетинг» также предвещают: «Учитывая размеренную экономическую ситуацию в Рф, также положительную динамику роста строительства можно представить, что к 2009 году объем рынка ПВХ-конструкций Рф возрастет более чем вдвое по сопоставлению с 2006 годом и составит 79 млн. кв. м».

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.